27 новых средств для молодости кожи
Мода и Красота

27 новых средств для молодости кожи

  28 мая 2015
1 мин
Вечная юность — это утопия, но растянуть ее в наших силах. Time Out собрал почти три десятка новых средств для борьбы с первыми признаками старения, тусклостью, потерей упругости, глубокими морщинами, пигментацией и нарушением овала лица.
\"\"

10/17

Марка Cefine выпустила две осветляющие новинки с витамином C: пилинг-гель Herb Clear Gel White&Clear и ночное желе Night White Gelee EX.

Гель очищает кожу эффективно, но мягко: он не содержит абразивных частиц и фруктовых кислот – отшелушивание происходит благодаря полиглютаминовой кислоте, полученной из экстракта соевых бобов, и размягчающему действию экстракта бусенника. Средство улучшает кровообращение, обладает смягчающими свойствами и придает коже упругость. Также в составе есть экстракт хоуттюйнии (препятствует возникновению акне и сужает поры), керамиды (удерживают влагу) и ресвератрол (оказывает сильное антиоксидантное действие).

Желе работает сразу в нескольких направлениях: осветляет кожу, устраняет пигментные пятна, увлажняет, стимулирует обновление клеток дермы, сужает поры и выравнивает поверхность кожи. За это отвечает целая армия активных компонентов: арбутин из листьев и кожуры японской груши, экстракты камнеломки, белой лилии, шелковицы, эдельвейса, корней пиона и солодки, астаксантин, производные гиалуроновой кислоты и коллаген, идентичный содержащемуся в коже.