TripAdvisor наградил сертификатом качества сеть ресторанов «Нияма» | Город | Time Out

TripAdvisor наградил сертификатом качества сеть ресторанов «Нияма»

  22 мая 2015
1 мин
TripAdvisor наградил сертификатом качества сеть ресторанов «Нияма»

В мае 2015 года Нияма удостоилась сертификата качества крупнейшего в мире сайта о путешествиях TripAdvisor. Эта престижная награда – объективная оценка миллионов путешественников со всего света.

«Для нас большая честь получить сертификат качества от такого компетентного и значимого мирового ресурса как TripAdvisor. Мы проделали большую работу, чтобы достичь высокого уровня сервиса и удовлетворить самые взыскательные вкусовые пристрастия путешественников из разных уголков планеты. Каждый день мы превосходим сами себя в стремлении создать для гостей наших ресторанов уютную и комфортную атмосферу. Я благодарен сотрудникам за безупречную работу и профессионализм. Четыре с половиной звезды от TripAdvisor в 2015 году – это хороший дебют, но пять звезд – наша цель следующего года», — комментирует генеральный управляющий.

TripAdvisor аккумулирует данные 24 веб-сайтов туристических медиабрендов и представляет собой крупнейшее туристическое сообщество в мире. Страницы сайта посещают более 340 миллионов человек в месяц, и оставляют более 225 миллионов отзывов и мнений, охватывающих более 4,9 миллионов отелей, ресторанов и достопримечательностей по всему миру. Сайты работают в 45 странах. Удостоиться сертификата качества могут организации, получившие наибольшее количество положительных отзывов от путешественников со всего мира.