Велосипедистам будут делать скидки и дарить подарки
Мода и Красота

Велосипедистам будут делать скидки и дарить подарки

Татьяна Потапова   19 мая 2015
2 мин
Велосипедистам будут делать скидки и дарить подарки
В акции участвуют мастерские, шоурумы, кафе и салоны красоты.

В этот четверг в Москве уже второй раз пройдет акция «На работу на велосипеде», которую организовал проект Let's bike it! совместно с Департаментом транспорта Москвы. В рамках мероприятия всех, кто зарегистрируется и отправится по делам на байке, ждет много приятного. Утром (с 7:00 до 11:00) будут организованы «Энергетические точки» — заехав туда по пути в офис, можно пообщаться с организаторами и получить бесплатно фрукты, кокосовую воду Cocoyoyo и сувениры. Кафе «Кофе Пью» снизит на день цены: минус 20% на все меню и услуги одноименного салона красоты.

Массу интересного приготовили профильные мастерские и магазины: в шоуруме it's my!bike будут раздавать купоны на 300 р. (их можно использовать при покупке от 1500 р.), в «Колесо-Колесико» обещают бесплатно подкачивать шины и смазывать цепи, делать скидку 10% на все работы и 5% на запчасти, а интернет-магазин actionmag.ru уменьшит стоимость велоаксессуаров на 20%. Уже сейчас действуют скидки в Fancy Bikes (10% на запчасти и 15% на работы), «Велострайке» (15% на бренды Selle Monte Grappa и NewLooxs и бесплатное ТО), в шоуруме магазина Velorace.ru (10% на аксессуары и 50% на TO в веломастерской, плюс бесплатная диагностика, накачка колес и смазка трансмиссии), а выездной сервис «Веломобиль» дешевеет на 20% при заказе до 21 мая.

Московские цирюльни тоже не остались равнодушными к акции. Уже сегодня в 22.11.colorbar, назвав пароль «На работу на велосипеде», вы получите 15% скидку на окрашивание, стрижку и маникюр, а в четверг к ним добавятся бесплатная укладка и 50% скидка на спа для волос. С 21 до 31 мая в салонах «Моя прекрасная леди» (на улице Льва Толстого, Гоголевском бульваре, Никитском бульваре и в Малом Патриаршем переулке), Mr. Right и Mrs.Right (на Чистопрудном бульваре и в Малом Патриаршем переулке) будут делать 20% скидку на все услуги и оформлять постоянные скидочные карты.