Электрические чайники Bosch: немецкое качество и безупречный стиль для идеального утра

Электрические чайники Bosch: немецкое качество и безупречный стиль для идеального утра

  13 мая 2015
4 мин
Электрические чайники Bosch: немецкое качество и безупречный стиль для идеального утра

— Немецкое качество, надежность и экологичность всех используемых материалов

— Несколько температурных режимов для правильного заваривания различных сортов чая

— Стильные и яркие модели различного дизайна для любой кухни

Чашка чая — символ солнечного утра и неспешных разговоров на кухне, уютного дружеского вечера и долгожданной паузы после сложного дня. Чай — это не просто напиток, а целая история. Искусство идеальной чашки чая таится не только в его особенностях и технике заваривания, но в самой церемонии. Хорошее настроение и правильную атмосферу можно создать при помощи простых, но безупречно подобранных деталей.

Все электрические чайники Bosch объединяют в себе немецкое качество, надежность, экологичность используемых материалов, новые технологии и актуальные тенденции дизайна. Именно это выделяет их среди остальных.

Немецкое качество, надежность

Каждая модель тестируется производителем в течение продолжительного времени, а выбранные для испытаний внешними организациями модели показывают отличные результаты, как в России, так и в Германии. К примеру, чайники серии Private Collection1, а также модель серии Styline2 отмечены немецким институтом информации для потребителей Stiftung Warentest. Чайник серии Private Collection3, помимо прочего, получил хорошую оценку от организации «Росконтроль», эксперты которой, в частности, высоко оценили уровень безопасности прибора: его корпус нагрелся до температуры менее 54°С. Bosch особенно щепетильно относится к вопросам качества, безопасности для здоровья и экологичности всех используемых материалов и делает надежность, долголетие бренда и доверие потребителей своими сильными сторонами.

Внимание к деталям

Все модели чайников имеют три важные характеристики — они тихие, функциональные и эргономичные. При разработке приборов Bosch продумывает каждую деталь, чтобы напиток был идеальным, а процесс его приготовления – легким и приятным.

Особая конструкция рабочей колбы чайника создает дополнительную звукоизоляцию и снижает уровень шума при работе прибора. Качественные материалы, из которых изготавливаются чайники, а также нагревательный элемент, спрятанный под дном из нержавеющей стали, соответствуют всем санитарным нормам и стандартам и не влияют на вкусовые качества воды и ее запах. Не это ли важная составляющая любимого напитка?

В носике чайника расположен металлический фильтр, который препятствует попаданию мелких частичек накипи в чашку. В коллекции Bosch есть чайники со звуковым сигналом, который оповестит о том, что вода доведена до нужной температуры. Кроме того, благодаря индикатору уровня воды и специальному сенсору, Bosch решает и проблему безопасности: чайник автоматически отключится, если в нем нет воды.

В ассортименте Bosch можно найти любой чайник в зависимости от предпочтений и бюджета. Каждая серия решает самые разнообразные потребности.

Качество и яркий дизайн

Выбрать подходящий вариант в категории электрических чайников Bosch легко. Классическая серия чайников Private Collection (TWK6) насчитывает 9 моделей из качественного пластика различных цветов и 2 модели, выполненные из нержавеющей стали. Привлекательный дизайн и богатая цветовая палитра при доступной цене делают эту категорию особенно привлекательной даже для самого взыскательного потребителя. Чайники серии Private Collection могут стать как ярким акцентом в строгом кухонном интерьере, так и идеально сочетаться с цветными кухонными фасадами.

Для тех, кто предпочитает более четкие линии в интерьере, прекрасно подойдет серия чайников Bosch TWK76. В линейке есть как базовые цвета – черный, белый и нержавеющая сталь, так и необычные – клюквенно-красный и кремовый.

Безупречный стиль и улучшенная эргономика

Технологи и дизайнеры Bosch постоянно работают над тем, чтобы техника не только радовала с утра идеальной чашкой чая, но и безупречно дополняла атмосферу домашнего пространства, стала его стильной и функциональной составляющей. Для тех, кто любит минималистичный современный дизайн и в интерьере отдает предпочтение стилю hi-tech, подойдет серия чайников TWK78 с корпусом из нержавеющей стали. Эти модели доступны в четырех цветах: красном, золотом, медном и цвете антрацит.

Передовые технологии и расширенный функционал

Не все знают, что различные сорта чая требуют особой техники заваривания и разной температуры воды. Чайники Bosch Styline (TWK86) с поддержанием и регулировкой температуры раскрывают ценителям чая новые грани вкуса. Эти приборы — часть единой серии стильных помощников Styline, в которую входят также капельная кофеварка, тостер и кухонный комбайн. Идеальный выбор для тех, кто стремится к единообразию и узнаваемым деталям в дизайне интерьера.

Бренд Bosch, ставший олицетворением качественной и надежной немецкой техники, внимательно относится ко всем деталям и продумывает все до мелочей для того, чтобы каждая чашка чая была идеальной.