Подведены итоги Шестого Танцевального кубка Dance Cup by Fitness Holding

Подведены итоги Шестого Танцевального кубка Dance Cup by Fitness Holding

  30 апреля 2015
2 мин
19 апреля состоялся Шестой Танцевальный кубок Dance Cup by Fitness Holding.

В этом году Dance Cup собрал рекордное количество участников – более шестисот! Для сравнения, в первых соревнованиях за победу боролись 160 конкурсантов. В прошлом году за право называться лучшими состязались около 500 участников. А дружеская поддержка, прекрасная и доброжелательная атмосфера соревнований задали высочайшую планку для всех участников.

19 апреля на концертной площадке YOTA SPACE были представлены более ста танцевальных номеров в различных номинациях: Latina, Street Dance, Free Style (Jazz, Flamenco, Ballet и смешанные направления), Dirty Dance, Belly Dance, Indian Dance, Pro-Am и новая номинация Pole Dance. Сменяя друг друга в феерическом калейдоскопе изумительные, фантастические и потрясающе талантливые танцевальные композиции, принесли истинное наслаждение участникам и зрителям шоу.

C раннего утра и до позднего вечера жюри оценивало выступления участников соревнований в личном и в студийном зачете, а также визитки инструкторов клубов. В 19:00 состоялся истинный праздник танца – Гала-концерт Dance Cup by Fitness Holding. Динамичный, невероятно насыщенный восхищением, радостью и эмоциональным накалом день получил достойнейшее завершение. Участников вечернего отделения ждали лучшие танцевальные номера, невероятное  шоу в стиле Great Gatsby, выступление джазового коллектива Rolls Band, множество приятных сюрпризов от генеральных партнеров Voyage Travel, Gloria Hotel & Resorts  и Guerlain.

На Гала-концерте состоялось награждение победителей в личном и студийном зачете по всем номинациям, а также жюри оценило визитки от инструкторов фитнес-клубов — участников Танцевального Кубка. Первое место в номинации «Визитка» заняли инструкторы фитнес-клуба I Love Fitness.