MELODICA

MELODICA

  22 апреля 2015
2 мин
MELODICA
25 апреля проект Бессонница продолжают серию вечеринок "MELODICA". В эту бессонную ночь вас будет ждать сет от гуру джижеинга : Sergey Sanchez и K.I.M.

Sergey Sanchez — один из самых активных и популярных диджеев России. Диджей, продюсер и музыкант, который с 1995 года селекционирует и озвучивает лучшее, что представлено на мировой музыкальной сцене. Для каждого места он подбирает тот единственный и уникальный набор пластинок, что поднимает любой танцпол. За спиной у Сергея призы от журнала "ПТЮЧ" в номинации "Диджей года '97 и '98", приз "Человек Года — 2004" от журнала GQ, а также многочисленные миксы и компиляции. Стиль Санчеса — это избранное из самых ярких красок housemusic, с яркой чертой deep и tech house.

Dj K.I.M – Один из ведущих и востребованных московских диджеев. Резидент проекта Алексея Горобия: PREMIER LOUNGE (ex. Imperia Lounge). Креативный и музыкальный директор проектов — ART{ель} БЕССОННИЦА, SHAKTI TERRACE. Гость Space Moscow — первый в Восточной Европе клуб, открытый по франшизе знаменитого испанского Space Ibiza. Ведущий еженедельного радиошоу "CITYGROOVES BY K.I.M", на одной из лучшей клубной радиостанции мира  Ibiza Global Radio / Ibiza, Spain.

И помните, мелодика – это эйфория в момент, когда музыкант не имеет понятия , что происходит вокруг, он играет, и мир замирает от его музыки…

LINE UP:

Sergey Sanchez / K.I.M

Сбор гостей в 23:00

Адрес: Болотная набережная д. 11 /1
*Следуй за совой:)*
VIP Reserve: +7 (495) 640-03-53

Instagram: @artel_bessonnica/

Facebook: https://www.facebook.com/artelbessonnica