Я посмотрел семь «Форсажей» за один день и не рехнулся

Я посмотрел семь «Форсажей» за один день и не рехнулся

Том Хаддлстон, Time Out London   10 апреля 2015
1 мин
7 фильмов. 801 минута. 4 таблетки ибупрофена. 1 буррито. Журналист Том Хаддлстон посмотрел всю франшизу «Форсаж» за один день.
\"\"

5/7

«Форсаж 5» (2011)

 

13:42

Мы уже в Рио. Если есть что-то, гарантированно способное вывести меня из бензинового ступора, так это вид Дуэйна «Скалы» Джонсона с блестящей эспаньолкой. Выглядит так, будто он обмакнул подбородок сначала в мед, а затем — в мусорный бак салона красоты после чьей-то эпиляции зоны бикини.

 

14:32

Начинаю путаться. Герои планируют очередное командное ограбление и нанимают японского гонщика, который, по-моему, сгорел дотла два фильма назад. Может, он зомби? У меня болит мозг.

 

14:48

«11 миллионов, это ж сколько кисок можно приманить», — произносит Тайрез, и мне хочется прочистить уши стальным ершиком. Спасибо, что хотя бы перестал постоянно говорить о задницах.

 

15:17

Банда крадет сейф, полный бабла, и таранит его через весь Рио, круша витрины и распугивая прохожих. Вот ради чего я все это и затеял – один из самых безумных, изобретательных, тактильных и хлестких экшен-эпизодов в истории кино. Мой день удался.