«Раз Два Пицца»: пиццу за 5 минут теперь можно приготовить в Москве

«Раз Два Пицца»: пиццу за 5 минут теперь можно приготовить в Москве

  7 апреля 2015
2 мин

В апреле 2015 года в Москве, на Арбате, открылась новая пиццерия формата fast casual «Раз Два Пицца», которая станет находкой для ценителей традиционного итальянского блюда в России. Здесь самому можно управлять процессом: выбрать соус, сыр, другие ингредиенты и за 5 минут получить пиццу, приготовленную для каждого индивидуально.

Популярные во всем мире пиццерии, где пицца готовится по вашему рецепту и по доступным ценам, теперь появились в Москве. По такому принципу работает «Раз Два Пицца» — место, где процесс выбора превращается в увлекательное приключение. Для одной пиццы можно подобрать сразу несколько начинок в любом количестве и соотношении, смешать их и получить блюдо, которого нет больше ни у кого — все зависит от желания каждого. Благодаря концепции fast casual каждая пицца готовится всего 5 минут, а по вкусу ее можно сравнить с пиццами из итальянских ресторанов.

Тем, кто не привык экспериментировать, «Раз Два Пицца» предлагает выбрать пиццу из основного меню. Знакомые и любимые многими «Маргарита», «Гаваи» или «Вегетарианская» откроются по-новому благодаря тонкому нежному тесту и возможности дополнить их другими ингредиентами.

«Раз Два Пицца» — место, куда можно прийти всей семьей или с друзьями и весело и с удовольствием провести время. Семьи с детьми оценят увлекательный творческий процесс, когда они вместе могут выбрать начинку, соус, сыр, попробовать собственную пиццу, а молодежь и студенты — возможность быстро и вкусно перекусить после учебы или работы.

Информация о «Раз Два Пицца»:
«Раз Два Пицца» — это место формата fast casual, где покупатели могут сами выбрать соус, сыр, начинку в неограниченных количествах и создать пиццу по своему вкусу. «Раз Два Пицца» предлагает выбрать более чем из десяти начинок, пяти соусов и четырех видов сыра, что позволит посетителям экспериментировать с сочетаниями вкусов. При этом стоимость каждой пиццы зафиксирована и не зависит от количества выбранных ингредиентов.
В 2015 году компания планирует открыть новые пиццерии «Раз Два Пицца» в Москве и других регионах России.

Официальный сайт
http://razdvapizza.com