Ирина Дубцова, Ксения Бородина и Равшана Куркова в проекте Milka «Поделись своей нежностью!»

Ирина Дубцова, Ксения Бородина и Равшана Куркова в проекте Milka «Поделись своей нежностью!»

  2 апреля 2015
2 мин

Акция шоколада Milka «Поделись своей нежностью!» идет полным ходом. Принять участие в уникальном проекте и поделиться нежностью со своими близкими захотели тысячи россиян. Трогательные посылки разлетелись по всей стране и никого не оставили равнодушным: масштабную «эстафету нежности» поддержали и российские знаменитости.

На данный момент в супернежной акции уже приняли участие такие звезды как популярная певица Ирина Дубцова, известная телеведущая Ксения Бородина и талантливая актриса Равшана Куркова. Все они получили от дорогих людей нежные послания Milka и теперь с большим энтузиазмом делают это сами.

Ирина Дубцова делится впечатлениями с поклонниками в своем «Инстаграме». «Как приятно получить неожиданный презент с простыми, но такими нужными пожеланиями от лучшей подруги! Спасибо, Липусь!», – пишет Ирина своей подруге. А фотография лиловой открытки на уютном пледе передает атмосферу тепла и нежности.

Ксении Бородиной неожиданные «кусочек нежности и 1000 поцелуев» в одно прекрасное утро пришли от мамы. Зарядившись положительными эмоциями, звезда телеэкрана решила продолжить эстафету нежности, о чем также объявила на своей страничке в популярной соцсети.

Равшана Куркова нежную посылку с теплыми словами получила от подруги. Теперь Инстаграм актрисы украшает трогательная композиция с участием любопытного питомца. Нежная открытка, лиловая шоколадка и роскошный букет – «маленькие радости» для весенней нежности.

Принять участие в проекте Milka «Поделись своей нежностью!» можете и вы. Нужно всего лишь купить шоколадку, ввести промо-код с упаковки на сайте www.milka.ru и написать нежные слова для дорогого вам человека. Milka сама доставит «Открытку нежности» по нужному адресу вместе с теплыми пожеланиями, радостными эмоциями и сладким сюрпризом.

Делитесь своей нежностью в посланиях Milka – и ваши слова преодолеют расстояния, подарив близким настоящее счастье!

Подробную информацию о проекте и правилах участия в нем вы найдете по адресу: www.milka.ru