В продаже появились кроссовки Adidas Originals и Фаррелла Уильямса
Мода и Красота

В продаже появились кроссовки Adidas Originals и Фаррелла Уильямса

  27 марта 2015
2 мин
В продаже появились кроссовки Adidas Originals и Фаррелла Уильямса
Коллекцию Superstar Supercolor можно купить во всех фирменных магазинах марки.

Кроссовки модели Superstar не выходят из моды, более того, с каждым годом они все популярнее. Правда, иногда из-за этого возникают недоразумения — есть риск уйти из гостей в чужих (особенно если хорошо посидели), плюс когда у соседа в метро такие же, сразу перестаешь чувствовать себя индивидуальностью. Теперь подобных проблем не будет — в рамках новой коллекции культовые кеды представлены в 50 разных оттенках. «Я решил сделать что-то по-настоящему необычное, что никогда раньше не видел, и остановился на идее с разными цветами Superstar, плавно переходящими из тона в тон», — рассказал Фаррелл Уильямс.

В Москве весь цветовой спектр можно найти только в одном магазине — Superstar Moscow. А в субботу там презентуют детскую коллекцию — будут занимательные игры, мультфильмы, сладости и уменьшенные копии взрослых Superstar Supercolor.

1 апреля стартует приуроченный к запуску проект «50 историй», для которого бренд нашел полсотни ярких героев современности, которые расскажут, как добивались успеха. Среди них – музыкант Noize MC, паралимпийская чемпионка по плаванию Олеся Владыкина, куратор проектов и фестивалей парка «Никола-Ленивец» Иван Полисский, создатель фермерского кооператива LavkaLavka Борис Акимов  и совладелец сети «Воккер» Алексей Гиссак.