Reebok ZPump Fusion с новой технологией индивидуальной посадки по ноге – революция в обуви для бега

Reebok ZPump Fusion с новой технологией индивидуальной посадки по ноге – революция в обуви для бега

  13 марта 2015
3 мин
Reebok ZPump Fusion с новой технологией индивидуальной посадки по ноге – революция в обуви для бега

Reebok — лидер в области фитнес-инноваций – представляет революционную модель кроссовок для бега ZPump Fusion. Взяв за основу свою легендарную технологию Pump, компания усовершенствовала ее, создав адаптирующуюся модель нового поколения. Благодаря воздушной камере, встроенной в верхнюю часть кроссовка, ZPump Fusion способны принимать форму ноги с учетом ее индивидуальных особенностей и надежно фиксировать стопу.

Пол Литчфилд, глава отдела разработок Reebok, утверждает: «ZPump Fusion — это пример кардинально иного взгляда на технологию Pump. Большинство кроссовок для бега изготавливаются на основе жесткой заводской колодки, которая совершенно не учитывает индивидуальные особенности стопы. В ненадутом состоянии кроссовки ZPump Fusion практически бесформенны, но стоит их надеть и накачать воздухом, они сразу примут уникальную форму вашей ноги. Достаточно нажать на кнопку Pump, и кроссовки надежно зафиксируют стопу во время бега».

В отличие от обычных беговых кроссовок, которые зачастую состоят из более чем 40 отдельных элементов, в Reebok ZPump Fusion лишь три основных детали. Именно они обеспечивают максимальное удобство и фиксацию стопы.

1. Технология Pump. Революционная «воздушная камера» обеспечивает легкость. Кроссовок при наполнении воздухом принимает форму стопы, надежно фиксируя ее с учетом индивидуальных особенностей, и позволяет показать все, на что вы способны.

2. Fusion Sleeve. Бесшовный компрессионный материал верха соединяет элементы ZPump Fusion, обеспечивая идеальное облегание кроссовка по ноге. Это позволяет достичь максимального комфорта и надежной фиксации стопы.

3. Подошва ZRATED. Подошва создана по аналогии с высокоскоростными шинами класса Z. Ее рисунок гарантирует устойчивое сцепление и отличную маневренность, необходимые для быстрого бега.

При нажатии на кнопку Pump на заднике ZPump Fusion воздух через клапан поступает во внутреннюю камеру, наполняя ее и фиксируя верхнюю часть стопы и пятку. Другой клапан позволяет выпустить воздух из кроссовка после окончания пробежки.

Билл МакИннис, глава отдела товаров для бега Reebok, заявляет: «Эволюция технологии Pump в модели ZPump Fusion – это огромный шаг вперед, который отражает наше стремление к инновациям. Спортсмены ждали появления кроссовок, учитывающих индивидуальные особенности стопы, и Reebok ZPump Fusion стали ответом на их просьбы. Мы уверены, что бегуны сразу почувствуют разницу».

Революция в технологии Pump и разработка уникальной модели ZPump Fusion следуют основной миссии Reebok – менять мнение людей о фитнесе и отношение к нему. В компании убеждены, что тренировки – это не просто физическая активность, а способ трансформировать свою жизнь, расширить сознание, укрепить дух и раскрыть свой потенциал.

«Reebok верит, что, выходя из зоны комфорта и проверяя себя на прочность, мы становимся более успешными атлетами, эффективными руководителями, понимающими родителями, добрыми друзьями. Благодаря интенсивным тренировкам мы обретаем силу стать лучше не только в физическом, но и интеллектуальном, и социальном плане, быть в большем согласии с самими собой», – говорит Мэтт О'Тул, президент Reebok.

Кроссовки Reebok ZPump Fusion в продаже во всех розничных магазинах Reebok и в интернет-магазине www.reebok.ru.