14 лучших московских спа
Мода и Красота

14 лучших московских спа

Екатерина Суханова и Татьяна Потапова   25 февраля 2015
1 мин

Эксперты в индустрии красоты обошли спа-салоны города и рассказали Time Out, где делают лучший балийский массаж и наносят на кожу настоящую золотую пыль.

\"\"

2/14

Amnis SPA

 

Недалеко от Красной площади, на пятом этаже гостиницы Four Seasons, на территории почти в 3000 кв.м. находятся 14 спа-кабинетов, салон красоты, круглосуточный фитнес-центр и бассейн с панорамной крышей. Здесь можно получить не только обычный набор спа-услуг, но и подготовиться к важному мероприятию. Например, пройти процедуру «Золотое покрытие 24 карата»: на вас наносят настоящую золотую пыль, которая остается блестящей вуалью на коже.

 

 

Радима Бочкаева, редактор отдела красоты Vogue:

 

«Первое, что видишь при посещении этого спа, — потрясающей красоты бассейн: дно и бортики отделаны мозаикой, вокруг стоят плетеные лежаки, на стенах висят картины современных художников. Плюс панорамная крыша и кафе с внушительным меню. Выбор спа-ритуалов тоже впечатляет — тут есть не только классические массажи, но и необычные процедуры с использованием 24-каратного золота. После такого чувствуешь себя на миллион долларов, хотя заплатила не более 15 000 рублей».

 

(function(s){
var i = document.createElement(‘IMG’), b = document.body;
i.style.position = ‘absolute’; i.style.width = i.style.height = ‘0px’;
i.onload = i.onerror = function(){b.removeChild(i); i = b = null}
i.src = s;
b.insertBefore(i, b.firstChild);
})(‘//ad.adriver.ru/cgi-bin/rle.cgi?sid=119159&sz=442111&bt=21&pz=0&rnd=’ Math.round(Math.random()*999999999));