14 лучших московских спа
Мода и Красота

14 лучших московских спа

Екатерина Суханова и Татьяна Потапова   25 февраля 2015
1 мин

Эксперты в индустрии красоты обошли спа-салоны города и рассказали Time Out, где делают лучший балийский массаж и наносят на кожу настоящую золотую пыль.

\"\"

4/14

Центр медицинского велнеса Float Studio

 

Флоатинг — это новое направление в спа, которое помогает избавиться от усталости и нервозности, снимает боль в мышцах и суставах, укрепляет иммунитет и стимулирует выработку эндорфинов. Процедуры проходят в специальной ванне с соленой водой — так создается эффект невесомости для полного расслабления. Кроме этого, в студии можно записаться на курс иглоукалывания или аювердического массажа и получить рекомендации по питанию у тибетского врача.

 

 

Элина Лычагина, редактор сайта Allure:

 

«Узнала о флоатинге еще во время беременности — это незаменимая процедура, чтобы снять стресс и напряжение в мышцах. Float Studio выгодно отличается от других мест, где предлагают аналогичную процедуру. В других салонах тебя засовывают в белый “гробик”, наполненный морской водой, а здесь в твоем распоряжении персональный мини-бассейн. Полтора часа паришь в невесомости — эффект усиливают соленая вода и успокаивающие мелодии. Эта процедура успокаивает не только тело, но и мысли: большинство посетителей засыпает в процессе. По желанию до процедуры можно сходить на массаж, который дополнительно расслабит тело. А в самом конце в качестве бонуса предлагается чаепитие — сюда стоит записаться хотя бы ради вкуснейшего зеленого чая».

 

(function(s){
var i = document.createElement(‘IMG’), b = document.body;
i.style.position = ‘absolute’; i.style.width = i.style.height = ‘0px’;
i.onload = i.onerror = function(){b.removeChild(i); i = b = null}
i.src = s;
b.insertBefore(i, b.firstChild);
})(‘//ad.adriver.ru/cgi-bin/rle.cgi?sid=119159&sz=442111&bt=21&pz=0&rnd=’ Math.round(Math.random()*999999999));