14 лучших московских спа
Мода и Красота

14 лучших московских спа

Екатерина Суханова и Татьяна Потапова   25 февраля 2015
1 мин

Эксперты в индустрии красоты обошли спа-салоны города и рассказали Time Out, где делают лучший балийский массаж и наносят на кожу настоящую золотую пыль.

\"\"

5/14

ESPA

 

Спа-центр общей площадью 2000 кв.м. находится в минуте ходьбы от Красной площади — на минус первом этаже отеля Ritz-Carlton. В меню более 30 спа-процедур: от экспресс-массажей до ритуалов на целый день, которые выполняются на натуральной британской косметике ESPA. В распоряжении посетителей — 14 процедурных кабинетов, огромный бассейн, джакузи, сауна, парная, душ с ароматерапией и уютное спа-кафе.

 

 

Ирина Кириенко, директор отдела «Красота» журнала InStyle:

 

«Подкупает то, что здесь есть и бассейн, и великолепное пространство для релакса, где можно просто попить чай в перерыве между процедурами. Сауна и хаммам находятся в зоне раздевалки, так что пользоваться ими могут все гости. Процедуры не начинают без определения вашего эмоционального состояния: вам дают попробовать несколько аромамасел — выбранный аромат не только расскажет мастеру о вашем настроении (устали, раздражены, нервничаете и прочее), но и поможет выбрать правильный подход».

 

(function(s){
var i = document.createElement(‘IMG’), b = document.body;
i.style.position = ‘absolute’; i.style.width = i.style.height = ‘0px’;
i.onload = i.onerror = function(){b.removeChild(i); i = b = null}
i.src = s;
b.insertBefore(i, b.firstChild);
})(‘//ad.adriver.ru/cgi-bin/rle.cgi?sid=119159&sz=442111&bt=21&pz=0&rnd=’ Math.round(Math.random()*999999999));