Круглосуточное ателье

Круглосуточное ателье

  18 февраля 2015
2 мин
Круглосуточное ателье

Круглосуточное ателье — единственная мастерская в Москве, которая работает 24 часа в сутки, без выходных и праздников. Мастерская выполняет мелкий ремонт одежды: укорачивание брюк, замена молнии на брюках, юбке, платье, куртке, дубленке и т.д. Все делается в течение 20-40 минут в любое время суток и без наценки на срочность. А пока специалисты оказывают услугу, можно провести время в приемной на удобном кресле, выпивая кофе и просматривая свежие журналы о моде.

Ателье также выполняет пошив одежды любой сложности: от простых брюк и юбок, классических мужских пиджаков и костюмов до вечерних, свадебных и коктейльных платьев. В круглосуточном ателье работают мастера ручной вышивки, художники по батику, возможны все работы по handmade. Работают специалисты по домашнему текстилю, шторам, ламбрекенам, покрывалам для спальни, салфеткам и скатертям.

Площадь, оборудование и специалисты позволяют также выполнять массовый пошив в любом объеме и любой сложности. Готовы рассматривать любые тендеры и предложения на пошив корпоративной одежды. Дизайнеры ателье помогут разработать одежду и тканый интерьер, подобрать нужные ткани и текстиль для ваших нужд.

Нижняя Красносельская, 4

Телефоны: +7 963 699 43 55, +7 963 699 71 95

Email: atelie24msk@gmail.com

Адрес сайта: atelie24msk.ru