Как отлично провести выходные в Подмосковье

Как отлично провести выходные в Подмосковье

  9 февраля 2015
3 мин
Уик-энд на любой вкус в Radisson Resort, Завидово.

В настоящее время многие москвичи отдают свое предпочтение отдыху в Подмосковье. Если вы тоже хотите провести поистине незабываемое время, то вам стоит поехать в Radisson Resort, Завидово.

Напряженный ритм современной жизни столицы и невозможность выделить время для отдыха приводят к тому, что люди начинают мечтать о возможности спокойно заняться любимым делом или провести время в кругу семьи. Поэтому с приближением праздничных и выходных дней или отпуска встает вопрос об выборе места отдыха. Для этого необязательно далеко уезжать, отдых в Подмосковье ничуть не хуже, чем в других странах. А во многом, даже лучше – ведь, если нет временит на длинные каникулы, то поехать можно и на уикэнд.

Отель Radisson Resort, Завидово расположен на берегу реки, в одном из самых экологически чистых уголков природы на Земле. Здесь есть все, чтобы предложить своим гостям идеальный загородный отдых: 239 комфортабельных номеров, спа-центр с бассейном, сауной и хаммамом, несколько превосходных ресторанов, детский клуб, множество спортивных развлечений на свежем воздухе, включая различные виды зимних видов спорта. Вы сможете покататься на снегокатах, санях, коньках или совершить лыжную прогулку по специально оборудованной трассе в сказочно красивом зимнем лесу.

Сноуборд, айсборд, джиббинг и многое другое

Если Вы любите активно проводить время не только летом, но и зимой, любите экстремальный спорт, увлекаетесь сноубордом и катанием на лыжах, то спортивно-досуговый центр Акватория Лета на территории Radisson Resort, Завидово — идеальное место для Вашего отдыха.

К Вашим услугам Школа сноукайтинга и обучение фристайл сноубордингу, снежная горка с подушкой приземления big air bag, джиббинг, айсборд (зимний виндсерфинг), школа зимнего скалодрома, батут и прокат самого разнообразного спортивного инвентаря. Кроме того, в центре есть опытные инструкторы, которые научат Вас всему тому, что умеют сами.

Безусловно, лучший отдых – это понятие очень индивидуальное, и у каждого человека свои критерии его выбора. Для одного — активный видах отдыха, где к его услугам горнолыжный спорт и сноуборд, сноукайтинг и скалодром. Для другого загородный отдых заключается в неспешных прогулках по лесу. Для третьего – обязательным атрибутом отдыха является релаксация в спа-центре. В Radisson Resort, Завидово есть все условия для отличного отдыха на любой вкус!

Телефон для бронирования: +7 (495) 58-77-000, +7 (48242) 78-0-78

Email: info.zavidovo@radisson.ru

radisson.ru/hotel-zavidovo

На правах рекламы