Протестируйте самые крутые очки для виртуальной реальности Oculus Rift
Мода и Красота

Протестируйте самые крутые очки для виртуальной реальности Oculus Rift

Татьяна Потапова   6 февраля 2015
1 мин
Протестируйте самые крутые очки для виртуальной реальности Oculus Rift
На следующей неделе марка Biotherm даст возможность всем желающим опробовать интерактивный шлем, который поступит в свободную продажу только в 2016 году.

Шлем Oculus Rift обеспечивает трехмерную картинку и широкий угол обзора (110 градусов), реагирует на малейшие движения головы и отслеживает ее положение с частотой до 1000 раз в секунду. Эффект абсолютного присутствия гарантирован: с помощью таких же очков готовят пилотов ВВС, а NASA активно использует их для имитации высадки человека на Марс.

Для своего мероприятия – акция приурочена к 30-летию мужской линии – марка записала специальный видеоролик: все желающие  могут посмотреть на мир глазами многократного чемпиона мира по кайтсерфингу Юия Зуна. Так что смело можете рассчитывать на шум моря, живописные виды испанского побережья, опасные трюки, волны, скорость и адреналин.

Вид со стороны доступен уже сейчас.

 

 

Почувствовать себя профессиональным кайтсерфером можно в один из пяти дней: акция «Испытай новые впечатления с BIOTHERM» пройдет 10 февраля в «Иль де Ботэ» на Маросейке, 12-го — в «Рив Гош» ТРК «Щука», 20-го в «Рив Гош» в «Галерее Аэропорт», а 21-го и 28-го – в «Артиколи-ГУМ».