14 февраля: Влюбленные рейсы

14 февраля: Влюбленные рейсы

  27 января 2015
2 мин
14 февраля: Влюбленные рейсы

День, когда во имя любви свершаются чудеса: невозмутимые мужчины открывают свои нежные чувства, гордые красавицы произносят заветное «да!», а друзья встречаются, чтобы вновь убедиться, что их водой не разольешь.

Флотилия «Рэдиссон Ройал» приготовила нечто особенное для романтических пар и для добрых друзей – главное, выбрать правильную яхту. 14 февраля в 19-00 часов две белоснежные яхты отправятся от причала «Гостиница «Украина» в спецрейс, чтобы судьбы многих гостей повернулись в счастливое русло!

Желаете тет-а-тет?

Специально для влюбленных на белоснежной супер-яхте «Баттерфляй»: столики на двоих, белые скатерти и канделябры, романтические мелодии в живом звучании саксофона и пианино, вино (красное или белое), фруктовая тарелка,  кухня от шеф-повара Лоренцо Страппато и восхитительные виды заснеженной Москвы.

Влюбленных ждет розыгрыш призов: ужин на двоих в салоне первого класса, ужин на двоих в салоне Royal-класса, премиальные спиртные напитки, парфюмерные наборы и другие призы от партнеров рейса.

Стоимость билета – 5600 р. на двоих. Рассадка в салоне: 50 столиков на двоих.

Празднуете в компании друзей?

На супер-яхте «Примавера» – праздничная программа, комплиментарные закуски от флотилии, розыгрыши призов и атмосфера искреннего удовольствия от общения!

В программе праздника: танцевальные мастер-классы, живое выступление неподражаемой кавер-band ВИА «The Champions», нескончаемый «экшн» от ведущего, который будет дирижировать вашими тостами  и разыгрывать призы! Счастливчиков ждут прогулка на двоих на яхте в салоне первого класса, премиальные спиртные напитки, парфюмерные наборы, ужин на двоих на любом из рейсов флотилии, призы от партнеров рейса.

Стоимость билета в салон бизнес-класса – 1500 р., в салон первого класса – 2000 р.