Закрытый концерт Kiesza для пользователей HP Connected Music | Город | Time Out

Закрытый концерт Kiesza для пользователей HP Connected Music

  21 января 2015
2 мин
Закрытый концерт Kiesza для пользователей HP Connected Music

Уже совсем скоро пользователи платформы HP Connected Music смогут насладиться эксклюзивным концертом канадской певицы Kiesza, для которой выступление на российской сцене станет дебютным.

Грандиозное мероприятие состоится 29 января в YotaSpace при поддержке компании HP.

Кайза – настоящее музыкальное открытие и одна из главных поп-певиц 2014 года, ставшая звездой российского радиоэфира благодаря своему дебютному синглу «Hideaway». Динамичное и стильное видео на сингл завоевало сердца более 100 миллионов зрителей по всему миру, многие из которых создавали свои собственные танцевальные клипы и вирусные ролики на музыку Кайзы.

Дебютный альбом молодой канадской певицы «Sound of a Woman», включающий самые громкие хиты Кайзы – «Hideaway», «Giant in my  heart» и «No Enemiesz», – будет представлен в рамках эксклюзивного московского концерта для HP Connected Music.

HP Connected Music дарит пользователям возможность насладиться живым выступлением певицы.  Подробную информацию можно получить на официальном сайте платформы. Это не первый раз, когда артисты с мировым именем дают дебютный концерт в России в рамках программы HP Connected Music. К примеру, минувшей осенью в Москве состоялся эксклюзивный концерт британской певицы Риты Оры.

Став обладателем ноутбука HP, покупатель получает доступ к музыкальному сервису HP Connected Music сроком на один год. С его помощью можно выигрывать билеты на концерты любимых артистов! В этот раз те, кто приобретет до 28 января любой потребительский компьютер HP с новой Windows в магазинах электроники «М.Видео» в Москве и Подмосковье, смогут попасть на эксклюзивный закрытый концерт Kiesza в YotaSpace 29 января. Для этого необходимо активировать полученный при покупке пригласительный билет на сайте HP Connected Music. Шанс увидеть певицу будет и у самых активных и быстрых, кто примет участие в викторине «Качаем танцпол».