Новогодний базар в торговом комплексе «Галерея Неглинная» | Город | Time Out

Новогодний базар в торговом комплексе «Галерея Неглинная»

  20 января 2015
2 мин
Новогодний базар в торговом комплексе «Галерея Неглинная»

Рождественский сочельник, зимняя сказка, подарки и угощения — Новый год дарит множество чудес. Сохраняя настроение праздника, торговый комплекс «Галерея Неглинная» проводит Новогодний базар, на котором собраны самые яркие украшения зимы. Здесь можно купить елочные игрушки, стать обладателями авторских новогодних украшений, приобрети уникальные подарки для детей и взрослых.

Среди главных товаров базара — узнаваемые атрибуты Нового года: пушистые елки, сверкающие новогодние шары, игрушки ручной работы из стекла, керамики, шерсти, шелка, хлопка и войлока. Изящные фарфоровые статуэтки, новогодний декор, украшения для стола, ароматические свечи, подарочные наборы и, разумеется, все возможные виды румяных Дедов Морозов и Снегурочек. Для уютного домашнего Нового года предусмотрены все виды рождественского убранства: гирлянды, нарядная посуда, декоративные элементы, которыми можно украсить и строгую квартиру, и роскошный особняк.

Также на Рождественском базаре в торговом комплексе «Галерея Неглинная» можно купить угощения к празднику и рождественскому столу: ароматные имбирные пряники, шоколадные фигурки, конфеты и пралине. Здесь можно найти и рафинированную и традиционную новогоднюю еду — она радует нас на праздничном столе, сохраняя ощущение праздника. По выходным для юных посетителей галереи в ресторанах «Гудман» и «Кофемания» подготовлены детские анимации. А с 12 декабря и до Нового года пройдет беспроигрышная лотерея.

Торговый комплекс «Галерея Неглинная» не забыл и о тех, кто мечтает встретить Новый год в блеске огней и свете софитов. В магазинах и бутиках — всевозможные варианты нарядов: изящные вечерние и коктейльные платья, сумки и аксессуары, бижутерия и ювелирные украшения. Помимо роскошных одежд здесь можно также найти и базовые модели, настоящую зимнюю одежду: свитера, варежки, шарфы и муфты. В торговом комплексе Неглинная можно найти все для веселого рождества и счастливого Нового года.

Веселого Рождества и счастливого Нового года!