Новая линейка наушников JBL Synchros E-серия | Город | Time Out

Новая линейка наушников JBL Synchros E-серия

  16 декабря 2014
5 мин
Обладатели престижной премии Red Dot Design Award 2014 премиальные наушники JBL Synchros E-серии сочетают уникальное новшество в дизайне с легендарным звуком JBL, усиленным технологией PureBass.

Компания HARMAN с гордостью представляет новую линейку наушников JBL Synchros E-серии, в которую вошли все типо-размеры наушников: вставные E-10, накладные E-30 и E-40BT и даже полноразмерные E-50BT, благодаря чему каждый сможет подобрать себе подходящую модель с проводным или беспроводным подключением. В основе всех наушников серии лежит эксклюзивная технология JBL PureBass™ — уникальный алгоритм обработки сигнала.

«В новой JBL Synchros E-серии мы сделали основной упор на яркий дизайн и новые технологии. Стремление к беспроводному формату задаёт тон на рынке и мы постоянно находим новые решения – как, например, уникальная технология ShareMe, которая даёт ещё одну возможность делиться музыкой с друзьями, и на этот раз не мешая звуком окружающим. При этом качество самих наушников для нас остаётся по-прежнему на первом месте – и это тот показатель, которым всегда гордится JBL», — Евгений Конов, генеральный директор HARMAN Россия.

Полноразмерные беспроводные наушники JBL Synchros E-50BT — флагманская модель серии. При первом же прослушивании становится очевидным, за что модель получила престижную премию Red Dot Design Award 2014. Полноразмерные амбушюры с 50-мм динамиками полностью закрывают уши, позволяя наслаждаться обширной звуковой сценой и кристально чистым звуком на всём диапазоне частот от 10 Гц до 24 кГц. Благодаря встроенному модулю Bluetooth E-50BT могут подключаться практически к любому смартфону, но на этом беспроводные функции не заканчиваются: уникальная технология JBL ShareMe™ позволяет транслировать звук на другие наушники, обладающие той же технологией. Во время воспроизведения контента достаточно нажать на соответствующую кнопку и музыка будет звучать уже в обоих устройствах. При этом поддерживается подключение до двух устройств –  и это принципиально новый способ просмотра фильма или прослушивания музыки совместно с друзьями.

Наушники обладают встроенным микрофоном, что позволяет использовать их для ответа на звонок, не доставая подключенный смартфон. Качество передачи звука при этом поддерживается на высоком уровне за счёт технологии JBL Pure Konnexx, которая фильтрует окружающие шумы. Встроенного литий-ионного аккумулятора хватит на 18 часов непрерывного прослушивания. За комфорт такого длительного использования отвечает эргономичное оголовье и мягкие амбушюры из искусственной кожи, которые к тому же обеспечат хорошую пассивную шумоизоляцию.

Новинка предлагается в пяти ярких цветах — черном, белом, красном, синем, фиолетовом, рекомендованная розничная цена JBL Synchros E-50BT 6990 рублей

Накладные беспроводные наушники JBL Synchros E-40BT
Обладатель престижной премии Red Dot Design Award 2014, модель JBL Synchros E-40BT служит не только отличным  дополнением к смартфону или планшету, но и позволяет делиться музыкой с друзьями нажатием одной кнопки благодаря технологии JBL ShareMe.

Высококачественные 40мм динамики обеспечивают плотные и насыщенные низкие частоты и бескомпромиссно чистые высокие на всём диапазоне от 10 Гц до 24 кГц. Встроенный аккумулятор рассчитан на 16 часов беспрерывного использования. Также в комплект входит соединительный провод, позволяющий подключить наушники к любому аудио источнику посредствам 3,5мм штекера, если заряда оказалось недостаточно. Еще одной особенностью новинки является возможность подключения до двух устройств с поддержкой Bluetooth одновременно. Например, при прослушивании музыки на ноутбуке нажатием одной кнопки можно переключиться на сигнал со смартфона и принять входящий вызов.

Оголовье наушников оснащено прочными алюминиевыми 3D-шарнирами, что позволяет максимально комфортно разместить их на голове и не бояться, что они спадут при движении. Интегрированный микрофон с технологией шумоподавления JBL Pure Konnexx и плотно прилегающие амбушюры обеспечивают прекрасную слышимость в городской среде.

Новинка предлагается в пяти ярких цветах — черном, белом, красном, синем, фиолетовом, рекомендованная розничная цена JBL Synchros E-40BT 5990 рублей

Накладные наушники JBL Synchros E-30
Обладатели премии Red Dot Design Award 2014, JBL Synchros E-30 — отличное решение для активных и энергичных людей. Они достаточно компактны для повседневного использования, но при этом сочетают в себе легендарный звук JBL, удобство управления смартфоном и яркий современный дизайн.

30мм динамики максимально чисто воспроизводят широкий диапазон частот, а технология JBL PureBass придает басовым партиям напористость и энергичность. Для удобства транспортировки наушники имеют отключаемый провод и складную конструкцию. Универсальный пульт с поддержкой iOS и Android устройств благодаря интегрированному микрофону позволяет использовать наушники в качестве гарнитуры.

Новинка предлагается в пяти ярких цветах — черном, белом, красном, синем, фиолетовом, рекомендованная розничная цена JBL Synchros E-30 3990 рублей

Наушники-вкладыши JBL Synchros E-10
Наряду с удобством и портативностью вставных наушников, E-10 обладают отличным звуком, который обеспечивают 8мм динамики и технология JBL PureBass. Уникальное расположение амбушюр под углом позволяет надежно фиксировать их в ушах, благодаря чему достигается максимальная изоляция от внешних шумов. Плоский прорезиненный провод, а также входящий в комплект специальный кейс для переноски избавляют от вечной проблемы спутывания проводов. Универсальный пульт управления с микрофоном позволяет всегда оставаться на связи, не доставая смартфон.
Новинка предлагается в пяти ярких цветах — черном, белом, красном, синем, фиолетовом, рекомендованная розничная цена JBL Synchros E-10 1590 рублей

Флагманский магазин HARMAN
Москва, Кузнецкий Мост, 6/3, стр. 3. Тел. (495) 662-36-51