Bosch Tassimo Vivy: минимум пространства, максимум возможностей | Город | Time Out

Bosch Tassimo Vivy: минимум пространства, максимум возможностей

  8 декабря 2014
3 мин
Bosch Tassimo Vivy: минимум пространства, максимум возможностей

Новый прибор для приготовления горячих напитков Tassimo Vivy вносит яркое разнообразие не только в интерьер любой кухни, но и в жизнь своих обладателей. Это идеальное воплощение всех требований и пожеланий потребителей, мнение которых учитывалось на каждой стадии разработки

Компактные размеры Tassimo Vivy позволяют задействовать минимум пространства на кухне.

Удобная съемная емкость для воды делает прибор еще более комфортным в использовании.

Интеллектуальная технология считывания штрих-кода, размещенного на Т-дисках Tassimo, позволяет приготовить напиток нажатием одной кнопки.

Инновационная технология проточного водонагревателя обеспечивает минимальное время ожидания и высокую энергоэффективность Tassimo Vivy.

Подставка для чашек регулируется по высоте в зависимости от вида напитка.

Удивительно простой в использовании прибор для приготовления горячих напитков Tassimo Vivy наполняет каждый день любимыми вкусами и насыщенными ароматами. Новинка занимает минимум места на кухне, но, несмотря на это, в полной мере позволяет насладиться разнообразием напитков, приготовленных с помощью нажатия всего лишь одной кнопки.

Компактное совершенство

Современный потребитель бережно относится к пространству своей кухни, поэтому Tassimo Vivy стала на 25% компактнее по сравнению с предыдущей серией приборов Tassimo: новая модель легко умещается на площади меньше листа формата А4. Впрочем, это совершенно не отразилось на возможностях прибора, в котором прекрасно сочетаются функциональность, технологичность и эргономика. Идеальное качество напитков, приготовленных с помощью Tassimo Vivy, гарантируют высокая мощность (1300 Вт) и давление помпы (3,3 бар). Мгновенную готовность к работе и минимальное время ожидания обеспечивает наличие энергоэффективного проточного водонагревателя, который контролирует поступление необходимого количества воды в зависимости от выбранного рецепта. Удобная съемная емкость для воды (0,7 л) делает процесс использования прибора более комфортным и позволяет приготовить подряд несколько порций любимого напитка. После того как вставлен соответствующий T-диск и активирована кнопка «Приготовить», можно забыть обо всем и просто наслаждаться любимым вкусом. Благодаря интеллектуальной технологии считывания штрих-кода прибор автоматически распознает «рецепт» напитка: количество воды, температуру заваривания и время приготовления. Отдельного упоминания заслуживает еще одна особенность Tassimo Vivy: благодаря низкому уровню шума прибора утренняя чашечка ароматного напитка разбудит только того, кто нажал на кнопку включения.

Любой, кто не может обойтись без чашечки кофе или чая утром, но вынужден делать это почти что на бегу, оценит серию TASSIMO SUNY. Это самый молодой и самый быстрый представитель семейства TASSIMO. С системой SmartStart все, что Вам нужно сделать, чтобы приготовить напиток – это слегка надавить чашкой на переднюю панель прибора. TASSIMO SUNY будет представлен в четырех основных цветах: насыщенно-черном, бордово-красном, золотисто-коричневом и цвете морской волны. Дополнительные акценты создаются контрастными областями, выполненными в сером цвете и хроме.

Яркое решение

Стильный дизайн новинки – идеальный способ добавить красок в повседневную жизнь. Благодаря интересным цветовым решениям, кнопке в форме Т-диска и узору на поддоне, Tassimo Vivy станет ярким акцентом в любом интерьере. Если розовый цвет базовой модели покажется кому-то слишком смелой идеей, можно выбрать классический черный или освежающий белый вариант. Наличие регулируемой по высоте подставки для посуды позволяет использовать разные типы чашек для каждого вида напитка. Хотите поставить стакан для латте или любимую большую кружку? Подставка легко снимается, освобождая место. Для дополнительного удобства использования все машины серии Tassimo комплектуются метровым шнуром.