Новый флагманский магазин BOSCO Fresh в ГУМе – стартовая точка новогоднего шоппинга | Мода и Красота | Time Out
Мода и Красота

Новый флагманский магазин BOSCO Fresh в ГУМе – стартовая точка новогоднего шоппинга

  5 декабря 2014
2 мин
Новый флагманский магазин BOSCO Fresh в ГУМе – стартовая точка новогоднего шоппинга

13 декабря 2014 года открывается новый Флагманский магазин BOSCO Fresh на 1-ой линии ГУМа. В честь этого события состоится праздничная вечеринка в формате aprèsski: с ароматным глинтвейном, настоящим фондю, зажигательной музыкой, танцами и, конечно, светским общением. В ней примут участие друзья и клиенты BOSCOFAMILY, а так же самые известные столичные модники.

Теперь подобрать образ для отдыха на горнолыжном курорте, активных выходных на природе или бодрых передвижений по городским улицам можно в самом сердце Москвы. Респектабельный, вальяжный, одетый с иголочки в итальянский мрамор и красное дерево из Центральной Америки, новый двухэтажный магазин сверкает хромированными поверхностями и наполнен самыми свежими коллекциями с узнаваемой вишенкой на молнии. Определиться с выбором, создать свой неповторимый образ и подогнать его по фигуре поможет профессиональная команда сотрудников BOSCO: продавцы-консультанты, кассиры, портные и многие другие, всего — около 30 человек.

Даже если вы намерены забежать сюда на минуту, всё равно останетесь в магазине надолго. 500 квадратных метров торговой площади, оформленной в ретро-стиле, удобные примерочные и мягкие диваны располагают к неспешному шопингу, тем более что из панорамных окон второго этажа открывается великолепный вид на Красную площадь, а в соседний BOSCO BAR можно попасть прямо из магазина.

Стиль и настроение нового пространства задаёт осенне-зимняя коллекция BOSCO Fresh — стильная, активная, патриотичная, созданная для нескромной исключительности и настоящего удобства.