Фестиваль бельгийского шоколада в ТЦ «Москворечье» | Город | Time Out

Фестиваль бельгийского шоколада в ТЦ «Москворечье»

  4 декабря 2014
1 мин
Фестиваль бельгийского шоколада в ТЦ «Москворечье»

Фестиваль бельгийского шоколада пройдет в ТРК «Москворечье» 6-7 декабря. В программе – дегустация сладостей, концерты, конкурсы и викторины.

В первые выходные декабря ТРК  «Москворечье» порадует своих посетителей сладким фестивалем шоколада. В субботу с 15-00 начнется дегустация (бельгийские вафли Rombauts, пончики Dunkin' Donuts, шоколад French Kiss и др.), пройдут разнообразные мастер-классы (рисование шоколадом,шоколадный карвинг и др.), мастер-классы макияж в шоколадных тонах от Летуаль и презентация шоколадных продуктов от Ив-Роше конкурсы с вкусными подарками. Вечер завершится концертом шансонье Gege De Montmartre.
В воскресенье гостей ТРК «Москворечье» ждет не менее насыщенная программа: с 13-00 стартует детская интерактивная программа с дрессированными животными «Удивительные приключения на Шоколадной фабрике», дегустации, а также шоколадная мастерская от Вилли Вонка, на которой дети смогут участвовать в очень вкусных и сладких мастер-классах по созданию трюфелей и зефира, пряничных человечков в глазури, а также сделать удивительные яркие букеты из разноцветных мармеладок.

Приходите всей семьей, с друзьями и близкими в  ТРК «Москворечье» и проведите время весело и с пользой!