Микки Рурк стал специальным гостем открытой тренировки в World Class Житная | Город | Time Out

Микки Рурк стал специальным гостем открытой тренировки в World Class Житная

  2 декабря 2014
2 мин
Микки Рурк стал специальным гостем  открытой тренировки в World Class Житная
Американский актёр и известный боксёр Микки Рурк выступил вместе с Русланом Проводниковым и Хосе Луисом Кастильо на ринге легендарного фитнес-клуба World Class Житная.

26 ноября, в преддверии долгожданного боя,  в фитнес-клубе World Class Житная состоялась открытая тренировка россиянина Руслана Проводникова, мексиканца Хосе Луиса Кастильо  и специального гостя и участника пятничного события  Микки Рурка.

На ринге World Class было жарко, несмотря на то, что тренировочный стиль Проводникова и Кастильо совершенно разный — Проводников демонстрировал невероятную маневренность тем временем, как Кастильо подошёл к тренировке более расслабленно.

Ярким событием тренировки стало появление легендарного Микки Рурка, который устроил для всех настоящий перфоманс. Рурк, поразил всех журналистов своей потрясающей физической формой и невероятным энтузиазмом: во время тренировки Руслана Проводникова, Микки внимательно наблюдал за боксёром.

Микки Рурк начал заниматься боксом в 12 лет, когда жил с матерью и отчимом-тираном в бедном пригороде Майами. Завоевав популярность в кино, он вернулся на ринг в 1991 году. Под руководством легендарного тренера Фредди Роуча Рурк за три года провёл восемь боёв, в шести одержал победу, а две схватки свёл в ничью. Однако из-за полученных  травм ему пришлось оставить профессиональный бокс.

Сегодня 61-летний актер прибыл в Россию, чтобы снова выйти на ринг перед зрителями. Появление голливудской звезды на ринге в Лужниках 28 ноября станет сенсацией не только для всех любителей профессионального бокса, но и поклонников знаменитого актера.