Муза осенне-зимней рекламной кампании 2014/15 Миранда Керр представляет рождественскую коллекцию Swarovski - часть 4 | Город | Time Out

Муза осенне-зимней рекламной кампании 2014/15 Миранда Керр представляет рождественскую коллекцию Swarovski

  1 декабря 2014
5 мин
\"\"

4/19

В фирменном почерке Swarovski уникальная игра света – неизменная черта. Неудивительно, что в нашей коллекции можно найти сверкающие рождественские подарки, приближающие праздник.
Супермодель Миранда Керр, муза осенне-зимней рекламной кампании Swarovski 2014-15, отснятой знаменитым фотографом Стивеном Майзелом, представляет лучшие экземпляры рождественской коллекции Swarovski. Благодаря им ваш образ засияет праздничными искрами. Новая коллекция открывает восхитительные подарки в разных стилях для всех, кого вы хотели бы порадовать.

По словам Миранды, ее фаворитами стали украшения Baron с их притягивающей взоры женственностью, кольцо Balthus с изысканной звездой и браслет Tennis, очаровывающий своим утончённым дизайном. В то же время и остальные произведения Swarovski вас удивят не меньше, очаруют и помогут создать бесчисленные модные образы. «У Swarovski много изделий, которые подходят и к повседневному, и к вечернему образу. Это легко сочетаемые украшения, поэтому в фирменных коллекциях вы обязательно найдете подходящий подарок для каждого», – говорит Миранда Керр.

В рождественской коллекции Swarovski много восхитительных украшений для тех, кто следует элегантному и минималистичному стилю. В палитре — яркие расцветки, в дизайне – смелость и выразительность. Актуальные тенденции удачно сочетаются с классикой. Украшения и аксессуары Swarovski мгновенно добавляют изящества как будничному, так и торжественному образу. У Swarovski есть идеальные варианты для любого события и стилевого решения: от миниатюрных вспышек чарующего блеска до драматичных дополнений к вечерним нарядам.

Помимо аксессуаров в коллекции представлены изысканные предметы интерьера для создания домашнего уюта, часы, кожгалантерея, идеально вписывающаяся в мужской гардероб. В многогранной рождественской коллекции Swarovski есть подарки на любой вкус: бокалы для шампанского, подсвечники, запонки и вечерние сумочки.

Подарки, отражающие культовые ценности Swarovski, подчеркивают особое внимание бренда к мелочам. Каждое изделие, от самых доступных до поистине эксклюзивных, наполнит любой образ светом и блеском праздничной ночи.

“В этом сезоне я хотела свести воедино искусство и свет, – говорит креативный директор Swarovski Натали Колён. – Это естественная тенденция для бренда, чьи кристальные произведения служат эталоном сияния и блеска. В новой коллекции наследие сочетается с другой крайне важной для нас особенностью: стремлением всегда двигаться вперед и смотреть на вещи по-новому”. Новая футуристическая коллекция многообразна. Здесь есть светодиодные эффекты и голограммы, мотивы, навеянные узорами калейдоскопов, и анимация. Лучи света завораживающе преломляются и в лаконичных повседневных изделиях, и в смелых, массивных украшениях.

Первая инновация в осенне-зимней коллекции – это различные варианты эффекта металлик, фантастическая возможность по-новому взглянуть на модные сочетания разных металлов. Будь то классическое жёлтое или нежное розовое золото, стильный родий, словно зеркало, отражающий чарующие искры, обрамляющий минималистичные контуры и грани кристаллов. Свежие идеи и новые вариации на тему классических произведений Swarovski в духе урбанистического шика складываются в гармоничные комбинации.
Ожерелье Brancusi – это кристаллы огранки багет в  оправе. В браслете аналогичного дизайна большой кристалл сверкает в прорезях основы с позолотой, нанесенной осаждением паров. Прекрасное ожерелье и браслет Bonus структурированного дизайна из нержавеющей стали с кристальными звеньями подойдут к разным образам. Кристаллы в закрепке паве придают ноту женственности чётким очертаниям браслетов Spiral, Bolt и Tactic. Это замечательная находка для тех, кому нравятся контрасты разных металлов.

От телесных оттенков с эффектом металлик мы переходим к ярким насыщенным тонам. Завораживающие броские расцветки придают неповторимое очарование украшениям простых графичных форм. Ожерелье Buzz отличается уникальным узором из кристаллов, закреплённых вручную в технике Pointiage®. Роскошная кристальная россыпь порождает ультрамодный утончённый трёхмерный эффект.

Миниатюрные кристаллы серого, аметистового, рубинового и изумрудного цвета в рутениевой основе – главный элемент браслета Blossom, очертаниями напоминающего клетку. Подходящие к нему длинные серьги оживают в лучах света, отражённых подвижными кристаллами. Образ дополняет крупное, но элегантное кольцо Billion.

Браслет Crystal Dust щедро рассыпает искры благодаря миниатюрным граненым кристаллам в радужных переливах яркого нейлонового браслета. Наденьте одно украшение или сразу несколько днём или вечером, и ваш образ заиграет новыми красками.

Осенне-зимнюю коллекцию 2014-15 пронизывает таинственный и соблазнительный чёрный свет. Романтичные произведения, в которых в то же время угадывается влияние рокерского стиля, напоминают тронутую патиной филигрань, как нельзя лучше демонстрируя непревзойдённые навыки мастеров Swarovski. Потрясающее ожерелье Blacklight в стиле барокко богато декорировано. Восхитительные броские медальоны из чёрных гранёных кристаллов похожи на шикарную вышивку с закреплёнными вручную сверкающими прозрачными кристаллами. Красивая цепочка, плод кропотливой работы, усыпана изысканными кристаллами, которые сияют бесчисленными отражениями. Ожерелье Blacklight, рокерское и одновременно элегантное, подходит к самым разным нарядам, и этим его универсальность не ограничивается: медальон можно снять и носить в качестве брошки.

В коллекции Swarovski сезона осень-зима 2014-15 сочетаются самые изумительные расцветки и техники, подчеркивающие блеск и сияние кристаллов. Среди этих чарующих классических произведений каждый найдёт что-нибудь под свой стиль, а уникальные сочетания помогут выразить индивидуальность и неповторимые стилистические предпочтения.