Посуда из нержавеющей стали от Tefal – качество без компромиссов | Город | Time Out

Посуда из нержавеющей стали от Tefal – качество без компромиссов

  24 ноября 2014
2 мин
Посуда из нержавеющей стали от Tefal – качество без компромиссов

Какой, по-вашему, должна быть идеальная кухонная посуда? Удобной или функциональной, технологичной или долговечной?.. Выбирать больше не придется. Tefal – лидер на рынке посуды с антипригарным покрытием – покоряет новый сегмент и запускает шесть линеек инновационной посуды из нержавеющей стали.

При изготовлении новой посуды Tefal используется высококачественная нержавеющая сталь 18/10 с оптимальной пропорцией хрома и никеля. Высокое содержание хрома (18%) эффективно защищает от коррозии, а благодаря никелю (10%) изделию можно придать идеальную форму. Залог бескомпромиссного качества посуды – лучшие производственные методы инженеров Tefal и тщательный контроль на каждом этапе, что обеспечивает гарантированный срок службы до 10 лет.

Отличительной особенностью такой посуды является трехслойное индукционное дно HIBB Technology. Алюминий, интегрированный между слоями нержавеющей стали, позволяет равномерно и быстро  распределять тепло по всей площади дна, а уникальная технология бесшовной сварки не допускает деформации изделия даже при длительной эксплуатации.

Все эти инновации и прогрессивные разработки Tefal воплотились  в новой коллекции посуды.  Флагманами стали элегантная серия INSPIRATION и лаконичная HERO.

В линейке INSPIRATION гармонично объединились высокие технологии и выразительный дизайн. Ее изящные линии, утонченные детали и плавные изгибы корпуса оценит каждая хозяйка. Кастрюли и ковши серии INSPIRATION имеют удобный носик и крышку с отверстиями для слива, практичные отметки литража и ненагревающиеся ручки Soft Touch с прочным заклепочным креплением. Этот набор также можно дополнить глубокой сковородой с керамическим покрытием и уникальной технологией Thermo-Spot.

Вторая флагманская серия от легендарного бренда – посуда HERO из матированной стали – надежная, долговечная и эргономичная. Главными акцентами линейки стали: лаконичный маскулинный дизайн, классическая форма и сдержанное оформление деталей (плоская крышка с отверстием для выпуска пара и закрытые цельнометаллические ручки с надежным креплением).

Посуда из нержавеющей стали от Tefal – это профессиональный подход к привычным вещам и гарантированное качество. Предлагая практичные и высокотехнологичные продукты, Tefal наполняет вашу жизнь комфортом.

Рекомендованная розничная цена набора INSPIRATION от Tefal – 5 499 рублей.
Рекомендованная розничная цена набора HERO от Tefal – 4 999 рублей.

Tefal – без твоих идей не обойтись!
www.tefal.ru