Первый день марки Calvin Klein в России
Мода и Красота

Первый день марки Calvin Klein в России

  14 ноября 2014
1 мин
В честь премьеры нового аромата Reveal марка Calvin Klein приглашает на первый день марки в истории Calvin Klein, который состоится 18 ноября в РИВ ГОШ «Цветной».

Весь день продукция марки будет продаваться со скидкой 25%, а покупателей ждет «Золотая» VIP-карта РИВ ГОШ и особенные сюрпризы. При покупке любого аромата Calvin Klein можно получить в подарок стильную брендовую сумку или гель для душа Reveal, а за покупку ароматов от 50 мл гостей ждет нежный фирменный клатч или роллер-болл Reveal. И конечно, всем посетителям приготовлены приятные комплименты от марки.

В 19:00 состоится торжественная презентация аромата Calvin Klein Reveal. Гостей вечера ждет праздничный фуршет, танцевальное шоу и мастер-класс от профессионального художника, который создаст атмосферные картины из соли — главного компонента аромата Reveal.

В новом чувственном аромате Calvin Klein Reveal, лицом которого стала Даутцен Крез, впервые в парфюмерии используется аккорд неочищенной соли. Он использован, чтобы передать эротику аромата кожи. Верхние ноты соли и перца тают в сердце фиалкового корня, а шлейф сандалового дерева возвращает к знаковым нотам парфюмерии Calvin Klein.