Тироль представляет зиму – 2014/2015
Главное

Тироль представляет зиму – 2014/2015

  14 ноября 2014
3 мин
Несмотря на ведущую роль в области горнолыжного отдыха и 200-летнюю историю формирования туризма, Тироль продолжает cоздавать для туристов все больше уникальных возможностей для беззаботного отпуска. Более 100 горнолыжных центров и около 5200 километров трасс всех уровней сложности ждут предстоящей зимой к себе лыжников.

Зельден: горячая точка Альп
Приехав в Зельден, Вы откроете для себя бесконечные трассы общей длиной в 145 километров, захватывающие панорамы на 250 трехтысячников,  неспешные прогулки по магазинной улице Зёльдена, а также кулинарные шедевры тирольской кухни. Так, гурманов  спешит порадовать открытый в декабре 2013 года ресторан высокой кухни «ICE Q», на  высоте 3048 м, а лыжников работающие трассы на ледниках – Реттенбахфернер и Тифенбахфернер уже с сентября. С 22 ноября запланировано открытие горнолыжного сезона на всех склонах. Традиционно это событие сопровождаться многочисленными мероприятиями, включая фестиваль «Electric Mountain» и авангардный спектакль «Ганнибал» на природной сцене ледника Реттенбах.

www.soelden.com/ru

Циллерталь: трассы и горные трактиры
Идеально подготовленные спуски площадью катания в 489  км  можно объехать по „Циллертальскому Супер-Cкипассу“. Начинающий Вы лыжник или профессиональный — гарантированный снег до отметки 3.250  метров обещает незабываемое удовольствие абсолютно всем. Это широкие и длинные склоны, спуски для карвинга, „харакири“ по самому отвесному склону Австрии на курорте Майерхофен. Здесь же и единственный в Австрии круглогодично действующий горнолыжный курорт на леднике Хинтертукс. Более того, Циллерталь обещает истинное удовольствие от посещения горных трактиров. А многочисленные точки WIFI делают возможным поделиться впечатлениями  с друзьями и теми, кто остался дома.

http://www.zillertal.at/en/winter/home/

Кицбюэль: легенда горнолыжного отдыха
Кицбюэль — альпийский город спорта и отдыха, получивший свою славу  благодаря мистическому склону Ханенкам (с нем. петушиный гребень), где eжегодно проходят одноименные лыжные гонки. Наряду с дизайнерскими бутиками  и аутентичными тирольскими заведениями  Кицбюэль продолжает писать свою историю на старинных улочках города, на фантастических горнолыжных  склонах и в превосходных ресторанах, отмеченных в общей сложности 18-ю  кулинарными «колпаками». Это место притягивает к себе знаменитостей со всего мира, одновременно транслируя традиционность и инновацию. События мирового класса, как Кубок мира по снежному поло или классический концерт с участием оперный дивы Елины Гаранчи — делают Кицбюэль местом отдыха для лучших.

http://www.kitzbuehel.com/ru

Долина Штубайталь: компетентность и разнообразие
Штубайталь осуществит самые смелые мечты об отпуске. Одно его расположение вблизи от Инсбрука и легкая транспортная доступность делают это место идеальным для отдыха.  Гораздо большего внимания на курорте заслуживают зимние виды спорта. В распоряжении гостей четыре главных горнолыжных курорта долины: Штубайский ледник, Горнолыжный центр «Schlick 2000», канатные дороги Зерлесбанен Мидерс (Serlesbahnen Mieders) и Элферслифте Нойштифт (Elferlifte Neustift ) c программой для горнолыжников, сноубордистов, любителей фрирайда и санок. Идеально подготовленные трассы с гарантией снега с октября по июнь и большой выбор предложений сделают Ваш отпуск незабываемым.

http://www.stubai.at/ru

Дорога в Тироль…
Благодаря удобному авиасообщению аэропорт Инсбрука принимает рейсы большинства европейских авиакомпаний по несколько раз в день. Так, в период с декабря по март будет открыто регулярное авиасообщение Москва-Инсбрук-Москва по понедельникам, четвергам, субботам и воскресеньям авиакомпаниями „Austrian Airlines“, „Sibir Airlines“ и „NIKI“. Кроме того, добраться напрямую до Инсбрука можно будет и на чартерном рейсe авиакомпании  „I Fly“ с конца декабря до середины марта от туроператора TezTour.

Помимо этого, в Инсбрук быстро добраться из аэропортов Мюнхена, Меммингена, Цюриха или Зальцбурга. Удобно организованные трансферы с комфортом довезут Вас и Ваш багаж в сердце Альп в самое короткое время.

http://www.innsbruck-airport.com/en

 

Более подробная информация

www.visittirol.ru (русс.)

Соцсети:

www.facebook.com/tirol.avstriya (русс.)

www.vk.com/tirol.avstriya (русс.)

На правах рекламы