Дизайнерские дома, которые изобрели велосипед - часть 3 | Кино | Time Out

Дизайнерские дома, которые изобрели велосипед

  14 ноября 2014
1 мин
Экологичность с каждым годом только набирает популярность, об этом «говорят» не только раздельные мусорные баки, пропаганда экономии электричества и воды, органические кафе, но и появление на свет велосипедов от именитых брендов. Что, конечно, вызывает интерес к этому виду транспорта все большее количество людей. Мы решили рассказать о семи самых красивых и редких железных конях, которых вряд ли встретишь на улицах города, но, будь шанс, оседлать решился бы каждый.
\"\"

3/7

Chanel

 

Без самого известного модного французского Дома не обошлось и в этой подборке. Создавая в 2008 году элегантное транспортное средство классического черного цвета, руководство Chanel хотело отдать дань великолепной Коко Шанель, страстно любящей спорт.

 

Если модель Пола Смита пришлась бы по вкусу велогонщику, то на восьмискоростной велосипед Chanel явно положила бы глаз городская модница. Оборудованный облегченной рамой из алюминия, седлом из телячьей кожи и бардачками в стиле сумочки 2.55 с косметичкой внутри, он явно был создан для неспешных прогулок по столице от кафе до кинотеатра в своем маленьком черном платье.