Дизайнерские дома, которые изобрели велосипед - часть 4 | Кино | Time Out

Дизайнерские дома, которые изобрели велосипед

  14 ноября 2014
1 мин
Экологичность с каждым годом только набирает популярность, об этом «говорят» не только раздельные мусорные баки, пропаганда экономии электричества и воды, органические кафе, но и появление на свет велосипедов от именитых брендов. Что, конечно, вызывает интерес к этому виду транспорта все большее количество людей. Мы решили рассказать о семи самых красивых и редких железных конях, которых вряд ли встретишь на улицах города, но, будь шанс, оседлать решился бы каждый.
\"\"

4/7

Fendi

 

Еще один бренд, выпустивший вместе с двухколесным транспортом полезные и удобные аксессуары, — итальянский Дом моды. И понятно почему — ведь именно с сумочек из нежнейшей кожи и вместительных саквояжей началась история Fendi.

Подобными аксессуарами украшены и велосипеды Fendi, которые можно приобрести только по индивидуальному заказу в главных бутиках. Куда на таком транспорте отправляться? Конечно, на шопинг — модель оснащена меховой сумкой, перекинутой через багажник, ящичком-корзиной, расположившейся перед рулем, и кожаным чехлом для воды.