Обнаженная Ким Кардашьян
Главное

Почему звезды фотографируются обнаженными

Софья Миллер   14 ноября 2014
1 мин
«Голую» фотосессию Ким Кардашьян для журнала Paper последние два дня обсуждает весь мир — хотя, признаться, поступок мастерицы эпатажа нас не особенно не удивил, тем более что не она первая и не она последняя. Изучив несколько последних откровенных фотографий других известных дам, мы попытались определить причины, которые заставили их позировать без одежды.
\"\"

2/5

Майли Сайрус: кардинальная мера при расставании с имиджем кумира подростков Хочешь заинтересовать аудиторию 18+ — разденься!

 

Бывшая звезда диснеевского шоу «Ханна Монтана» в 2013 году решила избавиться от образа девочки-припевочки с гитарой и превратиться в секс-объект. Она снималась в клипах с тверкингом, симулировала мастурбацию на церемонии вручения премии канала MTV и, естественно, раздевалась. В ролике «Wrecking Ball» Майли в чем мать родила раскачивалась на шаре, которым сносят старые здания, а на страницах немецкого Vogue представала в образе голливудской кинодивы «после душа». Последний проект с обнаженной Майли — фотосессия для сентябрьского номера американского журнала «V», автором которой выступил сам Карл Лагерфельд. Он предложил поп-звезде почувствовать себя отдыхающей нимфой — Майли, конечно, согласилась.

 

Фотографии Лагерфельда здесь