15 ноября в Москве пройдет Cosmopolitan Beauty Day
Мода и Красота

15 ноября в Москве пройдет Cosmopolitan Beauty Day

  10 ноября 2014
1 мин
15 ноября в Москве пройдет Cosmopolitan Beauty Day
Праздник пройдет в Универмаге «Цветной» при поддержке журнала Cosmopolitan Beauty и сети магазинов парфюмерии и косметики «РИВ ГОШ».

Только в этот день можно будет приобрести любимые бьюти-средства со скидкой до 50%. А при покупке на сумму свыше 2500 р. каждая покупательница получит золотую карту РИВ ГОШ и стильный аксессуар от Lady Collection в подарок.

В течение всего дня гостей ждут бесплатные бьюти-бары, презентации новинок и мастер-классы от ведущих экспертов красоты, розыгрыш призов от ведущих косметических марок, секреты красоты от звезд, подарки и многое другое.

Только в этот день ведущие косметические марки представят лимитированные коллекции, а также начнутся продажи рождественских новинок.

Эксклюзив дня от РИВ ГОШ – премьера нового аромата Girl от Pharrell Williams, в рамках которой поклонники творчества знаменитого певца, продюсера и модельера устроят зажигательные танцы на сцене под платиновые хиты любимого артиста.

Заряжать позитивом будет группа барабанщиков Vasiliev Groove. Подсластят приятный шопинг сладкие комплименты от популярной сети кафе здорового питания Prime Star.