Новинка от Tefal — электрогриль Health Grill Comfort GC306

Новинка от Tefal — электрогриль Health Grill Comfort GC306

  28 октября 2014
2 мин
Новинка от Tefal — электрогриль Health Grill Comfort GC306

Специально для ценителей мясных блюд Tefal выпустил инновационный электрогриль Health Grill Comfort GC306. С ним вы сможете, не выходя из дома, легко и быстро приготовить мясо, рыбу и овощи на гриле.

Равномерный двусторонний нагрев доводит любые продукты до готовности: за 5-10 минут мясо равномерно пропечется, оставаясь при этом максимально сочным, а овощи можно будет подавать к столу спустя всего 3 минуты. Благодаря антипригарному покрытию, все блюда готовятся без добавления масла, а излишки жира стекают по глубоким желобкам съемных пластин в поддон для сока.

Многофункциональный Health Grill Comfort GC306 от Tefal великолепно готовит стейки, шашлыки на шпажках, сэндвичи и панини, мастерски обжаривает рыбу, морепродукты и овощи. Ему отлично удаются даже фруктовые десерты! Регулятор температуры с понятными пиктограммами поможет легко выбрать оптимальный режим для самых разных продуктов.

Уникальная система 180° позволяет прибору  работать в трех положениях: «гриль», «барбекю» или «печь». Функция «гриль» с одновременной обжаркой с двух сторон сокращает время приготовления мяса, овощей или рыбы в два раза! Положение «барбекю» дает возможность разместить большее количество продуктов, задействуя одновременно две поверхности. А положение «печь» предназначено для разогрева пиццы, пирогов и другой выпечки.

Отличительной особенностью новинки от Tefal является удобство в уходе и хранении. Компактный Health Grill Comfort GC306 можно хранить вертикально, благодаря чему он поместится на любой кухне. Антипригарные пластины гриля и поддон легко снимаются и подходят для мытья в посудомоечной машине.

Цена электрогриля Health Grill Comfort GC306 – 4 999 рублей.