Что стало со звездами сериала «Дурнушка Бетти» - часть 2 | Главное | Time Out
Главное

Что стало со звездами сериала «Дурнушка Бетти»

Софья Миллер   26 сентября 2014
1 мин
«Дурнушка» — один из самых популярных сериалов всех времен. Выясняем, что теперь происходит в жизни актеров, сыгравших Бетти, Вильгельмину и других героев.
\"\"

2/5

Эрик Мабиус (43)

 

До «Дурнушки» Учеба в престижном колледже Сара-Лоуренс в Нью-Йорке, участие в малобюджетных бродвейских спектаклях и сразу несколько ярких независимых кинопроектов: «Добро пожаловать в кукольный дом», «Я стреляла в Энди Уорхола», «Луговые собачки». Проснулся знаменитым в 2000-м, сыграв главную роль в мистическом триллере «Ворон 3: Спасение». С 2004-го по 2006-й играл одного из немногих персонажей мужского пола в сериале о жизни лесбиянок в Лос-Анджелесе «Секс в другом городе».

 

После «Дурнушки» Телевизионное кино — в основном семейные мелодрамы. Многочисленные и, как это ни парадоксально, безуспешные попытки возродить сериальную карьеру: лишь в 2014-м Мабиус получает главную роль в мистической драме «Подписано, запечатано, доставлено». Зато у актера все в порядке в личной жизни: в 2006 году Эрик женился на фитнес-инструкторе Айве Шерман и теперь вместе с ней занимается воспитанием сыновей — 8-летнего Макса и 6-летнего Рая.

 

Иллюстрация: ABC