10 самых стильных новичков - часть 3 | Главное | Time Out
Главное

10 самых стильных новичков

  15 сентября 2014
1 мин
В наше время никому не приходится объяснять, что для популярного артиста безупречный внешний вид — такая же составляющая успешного образа, как и отменный голос и репертуар. Самые заметные новички поп-сцены последних лет усвоили это простое правило на отлично и своим примером доказывают, что правильный выбор нарядов — одна из важнейших ступеней на пути к музыкальному олимпу.
\"\"

3/10

Лорд

 

Со своей безусловной любовью к черному Лорд без труда могла бы влиться в ряды сотрудников модной индустрии, признающих этот цвет практически своей корпоративной униформой. Закрытые платья и юбки в пол, авангардные смокинги и объемные бомберы — самый частый выбор певицы для публичных выходов. В обычной жизни певицу можно принять за простую соседскую девчонку: за узкими джинсами, однотонными рубашками и пышными юбками до середины бедра не так просто разглядеть одно из самых громких новых имен в музыкальной индустрии.

HP Connected Music открывает дверь в мир музыки. В течение 12 месяцев ты сможешь наслаждаться неограниченным онлайн-доступом к эксклюзивному музыкальному контенту самых популярных артистов Universal Music, собранному в плей-листы по жанрам и настроению, а также новостям в мире музыки. HP Connected Music дарит тебе шанс выиграть билеты на концерты любимых исполнителей в Европе и России.

Прими участие в конкурсе «Твой звездный лук» и выиграй билет на закрытый концерт Риты Ора.