10 самых дерзких новичков - часть 2 | Главное | Time Out
Главное

10 самых дерзких новичков

  15 сентября 2014
1 мин
Случается так, что звукозаписывающая компания и музыкант выбирают друг друга одновременно и практически интуитивно. Только так под крылом Universal Music могла собраться плеяда молодых талантливых музыкантов: от «девочек Диснея» до утонченных звезд нью-соула. Новичков поп-музыки от Universal объединяет уникальная популярность, но каждый нашел свой путь к славе. Мы изучили истории десяти прорывов последних лет и выяснили, кто из них любит провокации превыше всего, кто предпочитает ударить первым, а кто за творческим процессом света белого не видит.
\"\"

2/10

Деми Ловато

 

Деметра Ловато, как настоящая диснеевская принцесса, редко позволяет себе вольности. В 2010 году она отметилась стандартным звездным набором: депрессия, булимия, анорексия и лечение в клинике. В июня 2014 года социальная активность звезды заставила встрепенуться высшие эшелоны власти России: на концерте в рамках гей-парада в Нью-Йорке (NYC Pride) на сцену под имперский марш из «Звездных войн» вывезли трон с восседающим на нем человеком в маске Путина. Деметра заявила в микрофон, что здесь и сейчас все собравшиеся зрители смогут «зажечь» вечер и, возможно, изменить мнение президента Путина о секс-меньшинствах. За спичем последовало исполнение песни Really Don`t Care. Этот рискованный шаг Деми неминуемо повлек за собой запрет на въезд певицы в Россию, однако процент поклонников певицы в нашей стране (они ласково именуют себя ловатиками) невелик, а поп-звезда в очередной раз привлекла к себе живое внимание общественности и журналистов. Кроме того, в контексте NYC Pride поступок Деми выглядел беззлобно и органично.

HP Connected Music открывает дверь в мир музыки. В течение 12 месяцев ты сможешь наслаждаться неограниченным онлайн-доступом к эксклюзивному музыкальному контенту самых популярных артистов Universal Music, собранному в плей-листы по жанрам и настроению, а также новостям в мире музыки. HP Connected Music дарит тебе шанс выиграть билеты на концерты любимых исполнителей в Европе и России.

 

Прими участие в конкурсе «Твой звездный лук» и выиграй билет на закрытый концерт Риты Ора.