10 самых дерзких новичков - часть 4 | Главное | Time Out
Главное

10 самых дерзких новичков

  15 сентября 2014
1 мин
Случается так, что звукозаписывающая компания и музыкант выбирают друг друга одновременно и практически интуитивно. Только так под крылом Universal Music могла собраться плеяда молодых талантливых музыкантов: от «девочек Диснея» до утонченных звезд нью-соула. Новичков поп-музыки от Universal объединяет уникальная популярность, но каждый нашел свой путь к славе. Мы изучили истории десяти прорывов последних лет и выяснили, кто из них любит провокации превыше всего, кто предпочитает ударить первым, а кто за творческим процессом света белого не видит.
\"\"

4/10

Джесси Вэйр

 

Главный поставщик интеллектуального соула с Туманного Альбиона настолько спокойна и по-английски чопорна, что из равновесия ее может вывести разве что некорректное поведение окружающих. В августе 2012 года англоязычные СМИ сообщили об антисемитском твите, направленном Джесси неким пользователем. В тексте речь шла о еврейском носе певицы. Несколько неожиданный пассаж для XXI века, и Вэйр, гордящаяся своей этнической принадлежностью, слегка растерялась. Зато ее мать Хелен, настоящая angry Jewish mother, без хамства и доходчиво объяснила обидчику дочери, почему он не прав.

 

HP Connected Music открывает дверь в мир музыки. В течение 12 месяцев ты сможешь наслаждаться неограниченным онлайн-доступом к эксклюзивному музыкальному контенту самых популярных артистов Universal Music, собранному в плей-листы по жанрам и настроению, а также новостям в мире музыки. HP Connected Music дарит тебе шанс выиграть билеты на концерты любимых исполнителей в Европе и России.

 

Прими участие в конкурсе «Твой звездный лук» и выиграй билет на закрытый концерт Риты Ора.