10 самых дерзких новичков - часть 9 | Главное | Time Out
Главное

10 самых дерзких новичков

  15 сентября 2014
1 мин
Случается так, что звукозаписывающая компания и музыкант выбирают друг друга одновременно и практически интуитивно. Только так под крылом Universal Music могла собраться плеяда молодых талантливых музыкантов: от «девочек Диснея» до утонченных звезд нью-соула. Новичков поп-музыки от Universal объединяет уникальная популярность, но каждый нашел свой путь к славе. Мы изучили истории десяти прорывов последних лет и выяснили, кто из них любит провокации превыше всего, кто предпочитает ударить первым, а кто за творческим процессом света белого не видит.
\"\"

9/10

Селена Гомес

 

Еще одна певица и актриса, взращенная студией Disney, в отличие от коллег не позволяет говорить о себе как о good girl gone bad. Большинство звездных слухов о ней остаются слухами, информация о фотографиях в стиле ню, якобы добытых вездесущими хакерами, не подтвердилась, существование интимного видео с участием Джастина Бибера также не доказано. Основные перипетии жизни Селены связаны с затянувшимися отношениями с Джастином Бибером, но в любых обстоятельствах исполнительница данс-поп-хита Slow Down сохраняла лицо. Весной 2014-го она уволила родителей с постов своих менеджеров, что, впрочем, объяснила необходимостью рано или поздно взрослеть (со значком F*ck Parental Advisory замечена не была). Годом ранее Гомес взволновала последователей индуизма, использовав бинди — точку на переносице — в качестве колоритного дополнения своего костюма на MTV Movie Awards. Как известно, индуисты считают этот символ приличествующим только замужним женщинам. Организация «Люди за этичное обращение с животными» усмотрела нарушение прав лошадей в клипе на песню Love You Like a Love Song, которых выкрасили в розовый цвет, но, как заявил представитель певицы, ни одно животное не пострадало. Неловкими, но нескандальными поступками Селена Гомес похожа на свою героиню из «Отвязных каникул» Хармони Корин: Фэйт тоже умела вовремя остановиться.

HP Connected Music открывает дверь в мир музыки. В течение 12 месяцев ты сможешь наслаждаться неограниченным онлайн-доступом к эксклюзивному музыкальному контенту самых популярных артистов Universal Music, собранному в плей-листы по жанрам и настроению, а также новостям в мире музыки. HP Connected Music дарит тебе шанс выиграть билеты на концерты любимых исполнителей в Европе и России.

 

Прими участие в конкурсе «Твой звездный лук» и выиграй билет на закрытый концерт Риты Ора.