Михаил Комаров: как создать свой коворкинг - часть 5 | Город | Time Out

Михаил Комаров: как создать свой коворкинг

  5 сентября 2014
1 мин
Toyota запускает глобальный проект о стремлениях, отношении к жизни и первых шагах молодых и успешных. Первая история, о которой мы рассказываем, – проект Михаила Комарова – коворкинг «Рабочая станция». За все время существования через коворкинг прошло 12 000 человек, в том числе: Иван Митин («Циферблат»), Сергей Фаге (онлайн-сервис «Островок»), Олег Гуськов (Mixville). Но об этих и многих других историях бизнеса мы расскажем позже.
\"\"

5/9

 

Мы с вами встретились в коворкинге и relax-зоне, которую открыла Toyota в Парке Горького. Что думаете по поводу этого места с профессиональной точки зрения? Удалось коворкингу попасть «в яблочко»?

 

Наверное, да, потому что я видел, как ребята здесь работают. Здесь есть wi-fi, все расположено удобно, находится в центральной части парка, где можно и отдохнуть, и поработать. Чуть-чуть другой формат, чем у нас, – у нас не отдыхают. Здесь есть возможность сделать и то, и другое. Это летняя история, и она вполне рабочая, можно брать на заметку.

 

После того, как я впервые здесь побывал и вернулся в свой коворкинг, мы совершенно серьезно обсуждали, что у нас нет таких зон, где можно вообще отключиться, отдохнуть. Есть летняя площадка, но таких больших удобных пуфов нет. Надо бы прикупить.