- часть 6 | Главное | Time Out
Главное

  1 сентября 2014
1 мин

Сотрудники Time Out влюбляются в бег и рассказывает о своем увлечении со всей страстью Следи за блогом и участвуй в проекте adidas #зарядидрузей.

\"\"

6/28

«Да ты подсел», — написал один приятель в комментарии к моему посту в фейсбуке. В посте я интересовался, не хочет ли кто-то поучаствовать в очередном забеге в следующее воскресенье.

Да, пожалуй, я зарядился на бег и действительно подсел: хочется новых личных рекордов, хочется вернуть ощущение причастности к важному массовому событию, ощущение полета на середине дистанции, которая теперь воспринимается такой приятной и нестрашной.

— Ты где был?
— Бегал.
— Но в инстаграме пусто, и в телефоне совсем нет фото...

Да, над бегунами, точнее над проявлениями их приверженности принято подшучивать, но фотография с пробежки не лучше и не хуже по смыслу фотографии вашего завтрака. Бег, как и любой спорт, со временем становится частью жизни, почти физиологической необходимостью: вот я поспал, вот я почистил зубы, вот я выпил кофе — а вот я бегу. ОК, определенный фанатизм присутствует у каждого заядлого бегуна, но, пожалуй, без него не обойтись в любом хобби, а уж тем более в спорте — профессиональном или любительском. А в награду мы получаем вещи, которые не получить никак иначе. Например, вот такое голубое небо над Московским марафоном!

(function(s){
var i = document.createElement(‘IMG’), b = document.body;
i.style.position = ‘absolute’; i.style.width = i.style.height = ‘0px’;
i.onload = i.onerror = function(){b.removeChild(i); i = b = null}
i.src = s;
b.insertBefore(i, b.firstChild);
})(‘//ad.adriver.ru/cgi-bin/rle.cgi?sid=119159&sz=adidasrunning&bt=21&pz=0&rnd=’ Math.round(Math.random()*999999999));