- часть 9 | Главное | Time Out
Главное

  1 сентября 2014
1 мин

Сотрудники Time Out влюбляются в бег и рассказывает о своем увлечении со всей страстью Следи за блогом и участвуй в проекте adidas #зарядидрузей.

\"\"

9/28

Самое сложное в забеге было не преодоление дистанции 10 км. И не подъем в 6 утра в воскресенье, чтобы к 8:00 попасть в «Лужники». Главной трудностью для меня стала необходимость лечь до полуночи — в то время как многие друзья-приятели готовились к очень и очень нескучной ночи.

 

Невозможно было отделаться от ощущения, что все самые веселые вечеринки проходят именно в ту ночь, когда мне больше всего необходимо было выспаться.

В этот немного грустный субботний вечер невероятно поддерживала мысль, что пара моих друзей и несколько коллег бегут со мной, и я встречу их этим ярким утром у старта. 10 км дались легко — я даже пожалел, что экономил силы на середине дистанции, можно было поднажать и и прийти с лучшим результатом — но и 0:57:04 меня вполне удовлетворили, ведь это только вторая «десятка» моей жизни!

Нам безумно повезло с погодой: бежать по залитым солнцем улицам и набережным Москвы, под голубым небом (фирменные футболки Московского марафона, кстати, были точно такого же оттенка) — это настоящий кайф. Я даже не воспринял происходящее как спортивное мероприятие или соревнование, это был праздник, вроде первомайского шествия, каким я его воспринимал в детстве.

А главное — у меня совершенно перевернулось представление о собственных возможностях. Ради одного этого стоило стартовать и финишировать. Попробуй и ты — записывайся в московские беговые клубы.

(function(s){
var i = document.createElement(‘IMG’), b = document.body;
i.style.position = ‘absolute’; i.style.width = i.style.height = ‘0px’;
i.onload = i.onerror = function(){b.removeChild(i); i = b = null}
i.src = s;
b.insertBefore(i, b.firstChild);
})(‘//ad.adriver.ru/cgi-bin/rle.cgi?sid=119159&sz=adidasrunning&bt=21&pz=0&rnd=’ Math.round(Math.random()*999999999));