- часть 18 | Главное | Time Out
Главное

  1 сентября 2014
1 мин

Сотрудники Time Out влюбляются в бег и рассказывает о своем увлечении со всей страстью Следи за блогом и участвуй в проекте adidas #зарядидрузей.

\"\"

18/28

Бег как любое цикличное, отчасти монотонное, занятие отлично разгружает мозг. Точнее сказать, на пробежке происходит утруска и усушка мыслей, и они ложатся в голове ровненькими стопочками, как свежевыглаженное белье:)

Некоторые говорят, что решают во сне задачки, которые им не поддаются наяву. У меня аналогичный же процесс включается набегу. Так придумываются лучшие мероприятия, красивые ходы в переговорах, или, что еще круче, рождаются идеи, как вдохновлять других. Самые клевые снимки последних лет в Instagram и самые интересные посты придумывались во время пробежек. Еще бег — прекрасный способ выпустить пар. Как говориться, в некоторых ситуациях лучше бежать, чем говорить. Пробежка дает чувство завершенного, очень полезного для себя самой дела. Опять же, если вам вдруг нечем заняться — займитесь собой!

Кроме того, любой выход за пределы чего-то (будь то квартира или собственные возможности) всегда дает массу нового опыта, впечатлений, знакомств и приключений. Бег прекрасно подходит для этих целей. В последнее время заметила, что для меня люди не могут считаться успешными, если они малоподвижны и не путешествуют. Это в одинаковой степени влияет на кругозор, восприятие мира и своего места в нем, это такая простенькая гигиена жизни — давать самому себе возможность расти и развиваться. Всегда интересуюсь у кандидатов, каким спортом они занимаются, какую страну посетили последней или куда хотели бы попасть. Верю в то, что это куда важнее, чем стандартные «эйчарские» вопросы из серии «назовите пять своих недостатков», и помогает человеку проявить себя с лучшей стороны. Недавно взяла к себе в команду мастера спорта по плаванью, теперь вот обращаю ее в свою беговую религию.

Ну и самое мое любимое в беге — это возможность как следует нагуляться, мне нравится много перемещаться по городу и наблюдать за тем, как от месяца к месяцу меняется его лицо, как природа от сезону к сезону добавляет новые краски привычному ландшафту. Для меня нет ничего более завораживающего. Как же круто, что кто-то придумал бег!

(function(s){
var i = document.createElement(‘IMG’), b = document.body;
i.style.position = ‘absolute’; i.style.width = i.style.height = ‘0px’;
i.onload = i.onerror = function(){b.removeChild(i); i = b = null}
i.src = s;
b.insertBefore(i, b.firstChild);
})(‘//ad.adriver.ru/cgi-bin/rle.cgi?sid=119159&sz=adidasrunning&bt=21&pz=0&rnd=’ Math.round(Math.random()*999999999));