- часть 24 | Главное | Time Out
Главное

  1 сентября 2014
1 мин

Сотрудники Time Out влюбляются в бег и рассказывает о своем увлечении со всей страстью Следи за блогом и участвуй в проекте adidas #зарядидрузей.

\"\"

24/28

Я, как и любой современный горожанин, больше всего в жизни ценю впечатления. Я обожаю Москву, хотя это не мой родной город. Люблю ее за разнообразие и безграничность возможностей. Неважно, пользуешься ты ими или нет, но круто сознавать что стоит захотеть — и все возможно! Например, забег по центру города. Очень крутое ощущение — трусить по Красной площади, это что-то из серии «бабушка бы мной гордилась». С другой стороны, в таком простом и утилитарном отношении к городу есть что-то очень привлекательное, европейское что ли... сидеть на тротуаре, приседать возле исторических зданий — город для человека, а не наоборот.

Еще прикольно, когда туристы на разных языках спрашивают «Почему вы бежите?» Так и хочется им ответить — Old russian tradition running around the Kremlin! Или вот, набегу слышу, как маленькая девочка задает родителям вопрос: «От кого они бегут?» Сразу в голове сложился ролик социальной рекламы: мама и папа гуляют с пивом и сигаретой, мимо пробегает группа тренирующихся, дочка спрашивает: «Мама, папа, а почему они так делают? Они что — с другой планеты?» Поделилась мыслю с тренером — от души посмеялись. Люблю групповые тренировки в мобильных беговых клубах Adidas  еще и за то, что есть с кем поделиться впечатлениями!

(function(s){
var i = document.createElement(‘IMG’), b = document.body;
i.style.position = ‘absolute’; i.style.width = i.style.height = ‘0px’;
i.onload = i.onerror = function(){b.removeChild(i); i = b = null}
i.src = s;
b.insertBefore(i, b.firstChild);
})(‘//ad.adriver.ru/cgi-bin/rle.cgi?sid=119159&sz=adidasrunning&bt=21&pz=0&rnd=’ Math.round(Math.random()*999999999));