- часть 22 | Главное | Time Out
Главное

  1 сентября 2014
1 мин

Сотрудники Time Out влюбляются в бег и рассказывает о своем увлечении со всей страстью Следи за блогом и участвуй в проекте adidas #зарядидрузей.

\"\"

22/28

После первой пробежки по самому центру города я выбрался в места с более чистым воздухом. В конце концов, я же хотел свежего ветра в лицо и красивых пейзажей вместо замкнутого пространства тренажерки. Как же жалко, что adidas runbase в Лужниках, можно сказать, на другом конце города от дома и работы...

 

Как выяснилось, есть две группы. Мне, конечно, пришлось присоединиться к той, что послабее, — она бежит всего 5 км. Дистанция вроде небольшая даже для начинающих, но сложно держать такой же темп, что и более опытные бегуны. Отстав еще и ради пары снимков панорамы, я в итоге финишировал на несколько минут позже остальных. Сердце колотилось неимоверно и, кажется, я был красный как рак. В следующий раз решил попробовать пробежать такое же или даже большее расстояние - но в своем, комфортном темпе. Ради этого ехать в Лужники необязательно, кстати, можно и от дома маршрут проложить.

(function(s){
var i = document.createElement(‘IMG’), b = document.body;
i.style.position = ‘absolute’; i.style.width = i.style.height = ‘0px’;
i.onload = i.onerror = function(){b.removeChild(i); i = b = null}
i.src = s;
b.insertBefore(i, b.firstChild);
})(‘//ad.adriver.ru/cgi-bin/rle.cgi?sid=119159&sz=adidasrunning&bt=21&pz=0&rnd=’ Math.round(Math.random()*999999999));