- часть 25 | Главное | Time Out
Главное

  1 сентября 2014
1 мин

Сотрудники Time Out влюбляются в бег и рассказывает о своем увлечении со всей страстью Следи за блогом и участвуй в проекте adidas #зарядидрузей.

\"\"

25/28

Совершил свой первый забег — практически гагаринский виток вокруг Кремля: стартовали от мобильного клуба Adidas на Никольской, туда же и вернулись. Дистанция, наверное, для опытных бегунов смешная — примерно 3300 м, но главное — начало положено. К тому же после пробежки последовала небольшая «зарядка» — несколько общих физических упражнений (приседания, выпады и т.д.), так что майка была просто насквозь мокрая. Но в финале я чувствовал не изнеможение, а как раз наоборот — прилив адреналина, все как надо!
Думал, бегать в центре будет неудобно: полно туристов и просто гуляющих москвичей, о специальных дорожках и речи не идет, придется пересекать оживленные перекрестки. Но нет — из-за людей и светофоров пришлось притормозить всего пару раз, по Александровскому саду бежать, вдыхая запах цветов, вообще одно удовольствие... Сначала чувствовал себя белой вороной, потом понял, что люди либо относятся к нашей разномастной компании во главе с тренером как к части пейзажа, то есть не замечают, либо смешно и позитивно реагируют: «Эй, куда бежите?», «А можно с вами?» Да можно, можно!  

 

(function(s){
var i = document.createElement(‘IMG’), b = document.body;
i.style.position = ‘absolute’; i.style.width = i.style.height = ‘0px’;
i.onload = i.onerror = function(){b.removeChild(i); i = b = null}
i.src = s;
b.insertBefore(i, b.firstChild);
})(‘//ad.adriver.ru/cgi-bin/rle.cgi?sid=119159&sz=adidasrunning&bt=21&pz=0&rnd=’ Math.round(Math.random()*999999999));