Холодильник с новым уровнем… комфорта | Город | Time Out

Холодильник с новым уровнем… комфорта

  28 августа 2014
2 мин
Холодильник с новым уровнем… комфорта
Холодильник – один из важнейших видов бытовой техники, которым мы пользуемся буквально каждый день. Он работает круглосуточно, бережно сохраняя свежесть купленных нами продуктов. Именно поэтому современный холодильник должен быть надёжным, вместительным и максимально удобным в использовании.

Новый холодильник Samsung Food Showcase с инновационной организацией внутреннего пространства идеально отвечает всем этим требованиям. Его действительно можно назвать первым холодильником с новым уровнем комфорта.

 Двойная дверь

Холодильник со сдвоенной дверью? Такая идея может кому-то показаться странной. Но стоит лишь увидеть это инженерное решение, как все вопросы отпадут сами собой. «Двойная дверь» позволяет вместить в холодильник до 20% больше продуктов*.

Отделение ShowCase

Отделение ShowCase можно назвать «холодильником в холодильнике». Оно специально предназначено для продуктов, которыми вы пользуетесь каждый день, и  разделено на три зоны: продукты для приготовления еды располагаются в верхней части, продукты для всей семьи – в средней, а детские –  в нижней части, чтобы детям было проще самостоятельно достать полезные лакомства.

Еда удобно размещается в шести отсеках, предназначенных для хранения продуктов разного типа (сыр, колбаса, напитки, бутерброды, детское питание и другие продукты). Теперь продукты всегда у вас перед глазами, а значит, вы всегда можете быстро найти именно то, что вам нужно.

Отделение InnerCase

Множество продуктов покупается нами заранее на неделю или даже на месяц вперёд. Именно для них существует внутреннее отделение холодильника InnerCase, которое отличается своей вместительностью.

Одновременно с этим металлическая охлаждающая перегородка Metal Cooling во внешней двери холодильника позволяет поддерживать нужную температуру, даже если вы часто открываете дверь. Перегородка Metal Cooling сохраняет холод и благодаря высокой теплопроводности помогает быстро восстановить температурный режим отсека, когда дверь холодильника снова закрывается.

* по сравнению с другими продуктовыми линейками холодильников Samsung.

На правах рекламы