23 августа в музее-заповеднике «Царицыно» прошел фестиваль LENOVO VIBE TOUR | Город | Time Out

23 августа в музее-заповеднике «Царицыно» прошел фестиваль LENOVO VIBE TOUR

  26 августа 2014
2 мин
Масштабное роад-шоу, организованное в честь 30-летия и в поддержку новейших смартфонов Lenovo Vibe X и Lenovo Vibe Z, собрало в столице 20 тысяч человек.

Организаторы фестиваля подготовили в «Царицыно» целый парк развлечений с детскими игровыми зонами с аниматорами и развивающими программами.

Традиционно самым ожидаемым событием стал костюмированный марафон LENOVO VIBE RUN. В этот раз побороться за главные призы – инновационные смартфоны Lenovo Vibe Z и Lenovo Vibe X – собрались более 100 участников. В тяжелейшей борьбе победу в номинации самый стильный костюм одержала Ольга Кулешова, а за самый мощный костюм приз получил Кармазин Юрий.

Еще одним центром притяжения стал павильон Lenovo, где были представлены высокотехнологичные новинки компании. Желающие лично познакомиться с новейшими гаджетами выстраивались в длинные очереди. И это не удивительно. Ведь внутри их ждали главные виновники торжества – смартфоны Lenovo Vibe X и Lenovo Vibe Z.

В рамках вечерней программы, которая прошла под управлением ведущего телеканала «Пятница» Артема Королева, состоялось выступление музыкальных коллективов Brainstorm и «Пицца». Между сетами групп на сцену поднимались победители конкурсов. Помимо марафонцев, награды получили королева вечера, самый «вайбонутый» гость мероприятия и другие. Завершился фестиваль LENOVO VIBE TOUR дискотекой под открытым небом.

После Москвы супертрак Mercedes-Benz Actros IV, раскрашенный в фирменные цвета Lenovo, отправился к последнему пункту назначения – в Санкт-Петербург, где 30 августа состоится закрытие фестиваля LENOVO VIBE TOUR. По дороге команда Lenovo сделает остановку детском доме города Ржева. Здесь будет проведен незабываемый праздник для малышей с конкурсами и призами, аквагримом, мастер-классом по росписи имбирных пряников и другими развлечениями. Кроме того, в сентябре Lenovo передаст детскому дому полностью оборудованный компьютерный класс. Благотворительная акция организована совместно с фондом «Созидание».

Следить за передвижением LENOVO VIBE TOUR можно будет в интернете. В социальных сетях ВКонтакте, Instagram и Facebook планируется публикация репортажей, фотоотчетов и видеороликов. Кроме того, все желающие смогут разместить свои собственные впечатления и фотографии с хэштегом #RuVibe.

Для получения новостей и другой актуальной информации от Lenovo также следуйте за нами в Twitter, Facebook, Вконтакте, Instagram и YouTube.