Новая мясорубка HV9 ME740 от Moulinex | Город | Time Out

Новая мясорубка HV9 ME740 от Moulinex

  21 августа 2014
1 мин
Новая мясорубка HV9 ME740 от Moulinex
Высокая мощность этого прибора позволяет за 1 минуту приготовить 5 кг фарша.

Сочетание сверхмощного мотора (2300 Вт) и массивного шнека обеспечивает максимальную производительность, мгновенно и без усилий. В комплект также входят 3 универсальные насадки, которые дадут возможность без труда натереть овощи и фрукты, а также нашинковать тонкой соломкой либо нарезать аккуратными кубиками твердые или мягкие ингредиенты.

Мясорубку от Moulinex можно сравнить с полноценным кухонным комбайном. Бесподобные голубцы и ароматные манты, сочные котлеты и всевозможные блюда из фарша, а также любые супы, разнообразные салаты и даже «заготовки» на зиму – все это быстро и просто вы приготовите вместе с HV9 ME740.

Внутренние детали мясорубки выполнены из нержавеющей стали и обеспечивают стабильную и долговечную работу прибора. Насадки-овощерезки имеют форму конуса и, в отличие от традиционных «барабанов», более качественно измельчают продукты, минимизируя их остатки внутри насадки. Кроме того, практичная функция «Реверс» позволяет мгновенно избавиться от жил, попадающих в шнек прибора и затрудняющих работу мясорубки.

Цена мясорубки HV9 ME740 от Moulinex — 9 999 рублей.