Lenovo и благотворительный фонд «Созидание» проведут совместную акцию в рамках LENOVO VIBE TOUR | Город | Time Out

Lenovo и благотворительный фонд «Созидание» проведут совместную акцию в рамках LENOVO VIBE TOUR

  14 августа 2014
1 мин
В рамках мероприятий 5 детским домам будут переданы сертификаты на современные компьютеры Lenovo для последующего оборудования компьютерных классов.

В общей сложности участниками благотворительной акции Lenovo и фонда «Созидание» станут несколько сотен детей в возрасте от 3-х до 18-ти лет. В каждом детском доме воспитанников ждет уникальная развлекательная программа с красочным шоу, играми, конкурсами и призами. Кроме того, организаторы мероприятия приготовили для детей угощение и подарки – сладости, школьные принадлежности и настольные игры.

Но главным сюрпризом для всех малышей станут подарочные сертификаты от Lenovo на компьютерные классы, которые будут оборудованы в течение сентября. Производитель ПК №1 в мире передаст в пользование детским домам компьютеры Lenovo, укомплектованные всем необходимым дополнительным оборудованием и развивающими и обучающими программами.

Помимо благотворительной составляющей, фестиваль LENOVO VIBE TOUR имеет также и важную социальную миссию. В городах проведения фестиваля команда Lenovo будет пропагандировать активный и здоровый образ жизни, занятия спортом и отказ от вредных привычек.

Больше новостей и другой актуальной информации от LENOVO ― в Twitter, Facebook и Вконтакте.